Форум Гильдий ~*DevilMayCry*~ и ~*D.M.C*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдий ~*DevilMayCry*~ и ~*D.M.C*~ » Свободные темы » Оф сайт Гильдии


Оф сайт Гильдии

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Итак, считаю что ГИ доросла до того момента, когда нужно показать себя в полной красе. Мы могучи в игре, давайте объявим о себе и в интернете? В данный момент клепаю оф. сайт гильдии. Склепал первую страницу, на основе которой будут клонированы все остальные. На данном этапе важно мнение каждого - как вам сама концепция, что не так и что поменять или добавить?

Посмотреть можно здесь: http://www.afterwork.ru/dmc/

2

Я в аське все написала), но Ребята не стесняемся и пишем все что вы думаете =)))

3

Сайтик неплохой, оформление понравилось. Единственое, что приходит в голову по изменению оформления, так это надпись ГИ которая на мой взгляд должна быть как можно более похожа на ту что в игре( ~*DevilMayCry*~ )

4

кул, мне нравится, давай дальше

5

гуд, молодец

6

можна доработать. что и как расскажу в аське..))

7

Щикарно!
Наверное оно не надо, но промолчать тоже не правильно.

У меня есть опыт кое какой с сайтами. и хостинг я сейчас оплачивая для одного из сайтов. там ещё полно места и оно просто пропадает.
Если вдруг хороший хост понадобиться и домен что то типа DMC.org.ru, - пишите сделаю всё.

8

не только ты свин) я веб дизайнер))

9

Коллега))) :smoke:
Хотя на дизайн у меня как раз редко хватает усидчивости... всё тяп ляп люблю сделать) :crazy:


Вы здесь » Форум Гильдий ~*DevilMayCry*~ и ~*D.M.C*~ » Свободные темы » Оф сайт Гильдии