Форум Гильдий ~*DevilMayCry*~ и ~*D.M.C*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдий ~*DevilMayCry*~ и ~*D.M.C*~ » Свободные темы » нужен ли нам финал ап?


нужен ли нам финал ап?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Скоро грядёт финал апдейт и все ждут его,но нужен ли он нам?Посудите сами конецнубхантинга в хараме и солусе больше там ос не набьёшь,нельзя вставлять в макрос сообщения в карту и в all,зи теперь 51+ гч 49+ картела 50+.Это минусы.К плюсам пожалуй моно отнести ток шмот и бижу за пвп очки.ВСЁ.судите сами нужен ли нам ап.

2

Картелла с 50лв это плюс, а в остальном ФА шлак, в котором акрам ничего нормального не дают.... А по поводу нуб ханта - после 300к ОС там ниче не дают собсна, так что мне все равно, но я думаю бегать  и мешать качаться нубам все равно будут

3

Ну нубхантинг можно пережить, ибо наших тоже валить не будут... только в вулкан фиг рпойдешь теперь... ибо сетка и краги будут мясом, неговоря об Элане и особенно Этере.... начнется жесткое мясо. Ну то что в гч с 49 - я переживу))) я 49 =))) КАЧАЙТЕСЬ господа пока етсь возможность!!!!!!  Ну впринцыпе хочется игру видеть такой какой ее придумали корейцы... без вмешательства наших (за исключением перевода на русский язык) ибо как когда то сказала Эрато - "Кто нить верит в то,что наши умельцы не трогали игру?" . Ну если  Ап не менуем то мы ничего не сделаем. Ждем Апа и потом подстраиваемся под него....

4

После апа,насколько я поняла,хорошо будет в основном белкам,а не корам и не акретам.Помимо мяса в сетте и других общих локах,будет мясо между своими же из-за дешёвых ПКпотов.То есть если хаю неадеквату что то не понравится он просто будет ПКашить,а неадекватов в игре к сожалению до фига.Вобщем грядёт время внутрирасовых разборок.........=(

5

Да ПК поты по 55 платины ето жёстко(

6

Да самое плохое по моему как раз и есть неадекваты... =(((( Это как поговорка : "Научи дурака Богу молиться - он весь лоб расшибет".........

7

Зато моно с крысами на етере по по-мужски разобратся.Да и в большинстве онлайн игр можно пкшить поетому впринципе ето ожидаемый шаг корейцев.

8

А ещё мона за бабосы нанимать хаев для пк,прям бандитизм в чистом виде..........=)

9

ЭРАТО написал(а):

рядёт время внутрирасовых разборок

Прям таки гражданская война начнецца))
Зато терь врагам народа необидно-мочут их, они за сся постоят.

ЭРАТО написал(а):

нанимать хаев для пк

А вот это уже настораживает:
Уже вижу заголовки на офф форуме: "Банда (ну или пати) Акров вырезала весь этер включая самих акров"

10

СУСел написал(а):

в хараме и солусе больше там ос не набьёшь

А это еще почему?

11

flame4444 написал(а):

А это еще почему?

ос мона будет набивать тока на ЧВ, этере и в сетке.....

12

Значит сольем меньше))

13

будет мясо между своими же из-за дешёвых ПКпотов

флеееееееееееееееееееееееееееейм )))))))))))))))))))):rofl:

Отредактировано Vodas (2008-10-13 19:06:47)

14

Vodas написал(а):

флеееееееееееееееееееееееееееейм )))))))))))))))))))):rofl:

Руслан, тте выпадет честь быть первым))))
Ахахах))))!

15

:glasses:

16

Ну еще пару-тройку поковыряю, а тте хотца кого-нить заПКшить?

17

во времена бета-теста когда только ввели эти ПК поты они стоили копейки (как планируется в ФА). Первые недели после введения нубам из ГШ было просто невозможно выйти - "фан" особых неадекватов. Впринцыпе такое постоянно наблюдается на пвп-серваках....

18

Takenore написал(а):

на пвп-серваках....

На том же вар зоне пк поты те же 5к платины стоили)

19

ну не одна же вар-зона у нас ПВП)

20

Ну это особый фан пк, но быстро надоедает, но первых 2-3 недели нубам лучше ваще не высоваваццо из зданий)


Вы здесь » Форум Гильдий ~*DevilMayCry*~ и ~*D.M.C*~ » Свободные темы » нужен ли нам финал ап?