Форум Гильдий ~*DevilMayCry*~ и ~*D.M.C*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдий ~*DevilMayCry*~ и ~*D.M.C*~ » Свободные темы » Полноценный Креотив.


Полноценный Креотив.

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Vic написал(а):

писать того, кто произносит диалог

Читателя невероятно взбесило постоянно видеть одни и те же имена

32

Но тем не менее так построены все книги, Да кстате некоторые имена, мне так кажеться немного сложноваты для чтения. Или я уже отвык...

33

Vic написал(а):

отвык.

Я тоже с появлением инэта перестал уделять внимание бумажным книгам...

34

ХУЛИГАН красава, жжеш!))) Я надеялся что кто нибудь сделает чтото подобное, и я рад что это сделал человек из DevilMayCry! В общем развивай идею, а там и гляди фильм снимем про РФ :jumping:

35

3690Марчин написал(а):

ХУЛИГАН красава, жжеш!))) Я надеялся что кто нибудь сделает чтото подобное, и я рад что это сделал человек из DevilMayCry! В общем развивай идею, а там и гляди фильм снимем про РФ

Дык, Цезарь там уже что-то пытаеться навоять, даже тему создал. Кстате его нужно спросить как там дело продвигаеться.

36

Рома, о продолжении не думал?
А то мы ждем так сказать)

37

Vic написал(а):

Дык, Цезарь там уже что-то пытаеться навоять, даже тему создал. Кстате его нужно спросить как там дело продвигаеться.

да продаигается, продвигается))))) Кста всё больше задумываюсь о сюжетной составляющей))

flame4444 написал(а):

Рома, о продолжении не думал?А то мы ждем так сказать)

+1111

38

Пока времени, да и фантазии нету, сори, как появится, наваяю

39

По аватарке видно, что времени нету  :crazyfun:

40

да и по подписи)))

41

IX ГЛАВА. ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО.

   Я брел по дорожке, маленькой и узкой, слушая голос внутри себя. Он гнал меня. Заставлял идти вперед. Я знаю, чего хочу. Рука сжимает пистолет. Я шел искать ответы.
   -Что с вами, сер? – подбежавший так некстати новичок упал на землю. Я был не настроен на разговоры.
   -Ничего.
   Я  направлялся  к зверю. Я знаю, это ты заварил эту кашу. Я знаю, что это ты!
   Недавно мне пришло сообщение от неизвестного, в нем было сказано: «1101001011111011 11101011111010001111100011111100 1110111111100101111110001110101011100000», что означало: «Ты лишь пешка». И я планировал узнать, кто же король?
   В моей голове протекали тысячи математических выводов, я шел к Легату.

   -Здравствуй, 0010011101. Как твое задание? – Голос без интонации убивал мой рассудок.
   Пришло новое сообщение: «110010101110000011100110111001001111101111101001 11100010 1110111111110000111000001110001011100101 11110000111001011111100011100000111100101111110000101100 111101111111001011101110 111001011110110011110011 111001001110010111101011111000001111001011111100», что значило: «Каждый в праве решать, что ему делать».
   -Задание выполнено, но я пришел не за этим.
   -А за чем же?
   «1101001011111011 111100011110000011101100 1110111111101110111010011110110011100101111110001111110000101100 1110101011101110111000111110010011100000 111011111111000011101000111001001110010111110010 1110001011110000111001011110110011111111», «Ты сам поймешь, когда придет время».
   -Расскажи мне об Империи.
   -Об Империи? Странный вопрос, но если тебе интересно… Что именно тебя интересует?
   -Строение Империи с самого начала.
   -Империя строилась на костях врагов…
   -Это я знаю.
   -Понятно. Империя – единое целое, одна огромная боевая машина. Нам нужно топливо, мы захватываем планеты и используем ее ресурсы. Нам нужны солдаты, мы создаем их на заводах, или модернизируем особи Беллато или Кора. Мы защитники благополучия этого мира, если бы нас не было, война бы давно уничтожила вселенную. Беллатийцы корыстны, они бы продали эту планету любому, у кого были бы деньги. А Альянс Кора – сборище сумасшедших фанатиков, пытающихся силой привить всем свою веру в несуществующего бога. Они бы разграбили и поработили вселенную, не будь нас.
   -А вам не кажется, что мы с лихвой делаем их работу?
   -Мы делаем это во благо Империи.
   -А они во благо себя, это то же самое.
   -Ты не веришь Империи?
   -Я давно перестал кому-то верить, я верю лишь себе…
   -Тогда зачем ты пришел?
   -Я пришел за ответами. Кто король?
   -Король? Как тебя понимать?
   -Кто король? – повторил я.
   -Я тебя не понимаю, 0010011101.
   Я медленно вытащил пистолет из кобуры. Опустил ствол к колену, не направлял.
   -Кто король? – Опять повторил я.
   -Ну, раз ты так серьезен. Король один из нас.
   -Кто?
   -Один из нас.
   -КТО?! – Воскликнул я.
   -Один из нас. Возможно ты, возможно я, любой из нас может быть королем. Среди стада баранов…
   -Я лишь пешка в этой глупой игре, ведь так? Вы меня использовали все это время.
   -Ты - часть Империи, ты обязан нам помогать.
   -Я не просил этого.
   -А ты просил хоть чего-нибудь в этой жизни? Просил ли ты друзей, или родителей? Просил вообще появляться на свет? Ты уже давно должен был понять, что в этой жизни, не тебе решать, кто ты и что ты.
   -Ты не прав, решать мне, спустить курок или нет… - Проговорил я, направляя пистолет на Легата.
   В туже секунду меня пронзил кинжал. Я увидел свое киберсердце, проткнутое кинжалом, конец которого выходил у меня из груди.
   -Но ты так его и не спустишь. – Услышал я голос за спиной.
   -Возможно… - Я упал на колени.
   -Ты всего лишь пешка, 0010011101. Таких как ты тысяча. – Я слышал голос вдалеке.
   -Но я… Я больше не пешка… Я… Король… - Прохрипел я и обмяк.
   Последнее, что я увидел, был серебристый акрет, стоявший с кинжалом в руке. Тень… Я знал, что ты освободишь меня…

   ЭПИЛОГ.

   Спустя два дня, Акретианские штурмовики вскрыли комнату Аргета. Они нашли в углу комнаты труп Беллатийской девушки, удавившейся собственной курткой.
   Через неделю, отряд Беллатов пробил оборону Заставы 213, и захватил главный пост торговли. Среди них была Ранья, младшая дочь Аргета Арсона.
   Через месяц, Империя увязла в торговых разборках среди планет и рас.

   Спустя двадцать лет.

   -Дядя, а правда, что Империя существует. – К мужчине лет сорока подбежал меленький малчик. Дергая его за рукав. – Дядя, правда? Правда?
   -Кьян, отстань от дяди. – Проговорила подошедшая мать.
   Мужчина встал на ноги, он был вдвое выше матери маленького беллатийца.
   -Правда, малыш. Я тебе расскажу одну историю, конечно, если ты этого хочешь.
   -Конечно, хочу! – Малыш прыгал и скакал вокруг Барея Нагеста.
   -Она об одном человеке, ставшем волей судьбы акретианином. Его звали Аргет Арсон…

   ПОСЛЕСЛОВИЕ.

   В создании данного рассказа участвовали:
   BLIND – Не раз помогавший мне в сочинении.
   [ХУЛИГАН] – Автор данного рассказа.
   Гильдия ~*DevilMayCry*~ , ребята, ваши комментарии очень помогали и воодушевляли.
   Спасибо всем, кто читал данный рассказ.
   ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ! КОПИРОВАНИЕ КАРАЕТСЯ КУЛАКОМ В ЛИЦО!
   Ждите новых сочинений. Обещаю, они не отстанут от этого.

   КОНЕЦ

Отредактировано [ХУЛИГАН] (2008-10-30 15:52:47)

42

Просто замечательно!
Идеально! Perfect! Bellisimo! Епть!

[ХУЛИГАН написал(а):

] ЭПИТЕТ.

Я конеш дико извиняюсь, но ток не эпитет, а эпилог...
Но это единственное, к чему мона было придраццо!!!
:cool:  :flag:  :cool:  :flag:  :cool:

43

еще не доконца разобрался что где((( ЩА исправлю

44

И так, рад вам сообщить, что работа над новым крео не заставила себя долго ждать, представляю вашему лицезрению!

Пролог.

   В баре «Шипоголов» как всегда в разгаре веселье. Люди пьют, разговаривают, дерутся. Обыкновенное место.
   За столиком сидел главный дебошир на сегодняшний день.
   -Вот ты, меня уважаешь?.. – Промычал он пьяным голосом бармену.
   -Когда заплатишь, начну уважать.
   -Урод.
    Бармен отвернулся, этот парень ему с самого начала не понравился. Какой то он странный, огромный гроб с собой притащил. Выпил канистру пива в одну харю, так просто, чувствовал бармен, это не закончится…
   -Эй, бармен! Плесни еще кружку.
   -Ты уже выпил канистру, с тебя хватит.
   -Плесни я сказал… - Промычал дебошир, и уткнулся носом в стойку.
   Ну, вот и ладненько, на душе бармена сразу стало легче.
   Вдруг раздался выстрел. Бармен резко развернулся к двери. В проеме стояли четыре человека. Рослые, сильные, и у каждого весомый аргумент в руках…
   -Где священник?! – Воскликнул один из них, державший САМЫЙ весомый аргумент.
   -Какой священник? – Переспросил бармен. – Здесь нет никаких священников.
   -Гроб, здоровый гроб. – Сказал второй. – У него огромный гроб.
   Бармен быстро глянул на дебошира. Неужели он успел кому-то на проказничать в городе?
   -Не видел…
   -А это кто тогда?! – Почти пропищал третий. – Мы за ним весь день гоняемся. Этот шулер должен нам денег!
   Дебошир приподнялся. Бармен опешил, он еще может стоять!?
   -Не ври честному человеку! – Пошатываясь, заплетающимся языком, промямлил он. – Я выиграл честно свои тридцать тысяч далант!
   -Ах ты, козел! – Подбежавший четвертый с силой встряхнул пьяницу. – Ты еще смеешь спорить!?
   -А почему бы и нет собственно? – Уже трезвым голосом проговорил странный парень.
   Бармен следил за его движениями, какая сила была в дебошире! Он легким движением подкинул к потолку здоровый гроб, резко вытащил пистолет из кармана, предусмотрительно направив на четвертого, ближайшего к нему вышибале.
   -Есть вопросы?
   Весомый гроб упал на третьего. Послышался хруст костей и сдавленные стоны бедолаги.
   - БвЭ! – Дебошира стошнило прямо на вышибалу. Бармен поморщился, но в душе хихикнул.
   -Ах ты уро… - Стена за вышибалой окрасилась в бордово-красный цвет. Парень спустил курок.
   -Прости… - Он сплюнул. – Но у меня нет времени.
   Резким прыжком, он пересек пол бара, прихватив по пути огромный гроб, и оттолкнув загараживающего проход вышибалу, вырвался на улицу.
   -За ним!

   Пол бара выбежало посмотреть, что же будет дальше, в том числе и бармен. Вышибалы крутились, пытались отыскать парня, но его ни где не было…
   Вдруг из-за поворота вышел корит. Как не странно, за его спиной висел гроб…
   -Здрасте. – На чистом беллатийском поздоровался он со всеми. – А что вы здесь столпились?
   -Э…э… Он… Переоделся! ЛОВИ ЕГО!
   -Вот ЧЕРТ! – Крикнул убегающий корит.
   К вышибалам присоединилась группа из бара, решившие толи повеселиться, то ли поживится. Толпа гоняла корита по всему городу.
   -Отвяжитесь! – Воскликнул бедолага. В прыжке, сделав двойное сальто, он приземлился на одно колено, направив гроб на группу охотников. – Вы сами напросились! – Крикнул он подбегающей толпе. Вдруг гроб начал резко меняться…
   -Что за!?
   -Пошли от сюда! – Из гроба выдвинулся шестиствольный пулемет. - Я предупреждаю!
   -Держи его! – Воскликнул  один из вышибал на последок. Пулемет закрутился… Очередь скосила группу, как коса сено...
   Корит поднялся.

   -Где он!? Что стало с ребятами!? – Крикнул последний оставшийся вышибала. – Где ты сукин сын!? Я доберусь до тебя! Я ОТОМЩУ! – Выстрел снес ему голову. Обмякшее тело упало на землю.
   Акрет, в темным доспехом, и гробом за спиной, растворился в тени…

Отредактировано [ХУЛИГАН] (2008-11-02 22:24:19)

45

Потрясающще....
Ток я не софсем врубил - это был тип акрет под прикрытием?

46

Это очередная интрига)))) Ждем продолжения =) Кстати сюжет начальный уже завораживает . Рома пиши дальше  :writing:

Аргета оч жалко =(( грустная история , и Канью жалко...........................

47

Эх снять бы фильм по мотивам рассказов Ромы, было бы гуд .

48

Рома, мега+....
"дырок" не заметил...)

49

Ура!!! :jumping:

50

flame4444 написал(а):

Ток я не софсем врубил - это был тип акрет под прикрытием?

не скажу)))

51

Вот интриган!)

52

ага

53

Тема переехала на новый форум!!!!!!!!
ВСЕ ТУТ

54

8-)

55

Мы переезжаем на обновленный форум http://www.forum.afterwork.ru
А здесь закрываемся.


Вы здесь » Форум Гильдий ~*DevilMayCry*~ и ~*D.M.C*~ » Свободные темы » Полноценный Креотив.