Форум Гильдий ~*DevilMayCry*~ и ~*D.M.C*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдий ~*DevilMayCry*~ и ~*D.M.C*~ » Свободные темы » Крео, шоли..))


Крео, шоли..))

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ну так вот.. вот я сижу на работе, выполз не в свою смену, заменяю коллегу... Чувствую себя вполне неадекватно для игры и потому там просто вишу. но пробило чето пописать.. все дальнейшее - чистый экспромт..;)

________________________________________________________________________________________

- Система связи вышла из строя, нас глушат - прокричал второй пилот.
Капитан нахмурился ещё больше... Управляя этим межзвездным кораблем "ФайрФлай" уже около двух лет, он знал - что именно этот боевой крейсер мог творить чудеса. Удивительная маневренность сочетавшаяся с небывалой огневой мощью, данной новейшими атакующими технологиями Белатто - это был его залог успеха во множестве битв, которые он прошел за время своей службы на благо Альянса... Но теперь творилось нечто странное....
- Что с приборами? Что это за показания? - отрывисто гаркнул он.
- Мы... Мы не знаем, сер... Техника словно сошла с ума... Она показывает значительное увеличение веса кораблся, почти в половину.. Но ведь это не возможно - мы в открытом космосе.
Смутная но ужасающая догадка мелькнула в голове у капитана...
- Стыковочный отсек, покажи мне его! на передний экран! - внезапно закричал он... Спустя миг центральный экран капитанского мостика показал на первый взгляд спокойную, но поражающую своей жестокостью картину... Все шлюзы в стыковочном отсеке были открыты... Все 12.Это могло означать только одно..
Капитан схватил интерком, переключил его в режим "Вещание на весь корабль" и закричал "ПОЛНАЯ БОЕВАЯ ГОТОВНОСТЬ!!!".....

В этот миг дверь за его спиной рухнула, и влетевшая следом за упавшей дверью ракета просто уничтожила весь командный состав крейсера Альянса....

***

А на корабле меж тем шел бой... 12 десантных капсул Акретской элиты пришвартовались к кораблю всего несколько минут назад - а корабль был уже почти полность уничтожен изнутри. Акреты не боялись использовать ни взрывчатку, ни ракеты - все шло в ход для уничтожения врага. Войска крейсера ещё пытались что то предпринять, хотя было заранее понятно - бой проигран и они все умрут.  Прошло всего несколько минут - и бой был закончен... Все приверженцы Альянса были уничтожены, а акреты собрались в грузовом отсеке.
- Отличная работа, воины. Префект будет доволен - медленно пророкотал один из них, самый высокий, в искрящихся доспехах высшей защиты и энерготопором в руке.
- Заберите груз и доставьте его в Генштаб, Легат уже ждет..  И у него для нас новое задание.

Акретские бойцы молча кивнули, двое из них аккуратно подняли продолговатый ящик с эмблемой Картеллы, и погрузили его в одну из капсул... Остальные бойцы погрузились каждый в свою капсулу, и отчаливали от корабля один за другим...

***

Когда отчалила последняя капсула, корабль взорвался... Акреты никогда не оставляют врагов в живых...

2

Прикольно!!!!))) =)) да тебе тока книги писпть))) ФАнтастику про битвы в РФ))))  :writing:

З.Ы. Буду ждать новых рассказиков)))

3

я же грил что пишу креативы - стихи и прозу..)
у меня таких много...
другое дело что для мня мир РФа ещё не расследован до конца, а значит и писать пока тяжело.... =\
временно;)

4

хе, классно получилось! :glasses:

5

"Каждый новый мир, который был исследован Империей, был захвачен. Население порабощено и "улучшено" волей Империи. Империя превыше всего." - Первые строки "Истории великой войны" написанной одним Беллатийцем. - "Империя не оставлялет в живых никого. Их клонированные мозги думают только об одном: "ВО СЛАВУ ИМПЕРИИ".  Они не испытывают эмоций,  не чувствуют любви, не ведают сострадания и жалости, но в тоже время и ненависти, и гнева. Идеальные солдаты. От того Империя считается самой старой и самой сильной расой Новуса."
  -Встать! - приказ был настолько неожиданным, что солдат даже не сразу среагировал, направил на Перфекта фиолетовую линзу-глаз, посмотрел секунду, и наконец додумался что Триарий рядом с Перфектом ничто!
  -Зда... Пре... На... Ой, - он изо всех сил пытался выдавить слово "Здравствуйте" но киборгу не подходит такой расклад.
  -Что ты там мямлишь? Номер! - последовал новый приказ.
  -0010011101-Триарий-Аргет Арсон! - это солдату удалось гораздо проще.
  -Сесть, селеди внимательно за всем происходящим и сообщай обо всем мне! - Перфект глянул на книжку в руках солдата, было бы у него лицо он бы поморщился, но всеже промолчав ушел.
  "Фуф, пронесло" - подумал Акрет и начал снова читать.
  " Для Империи не существует преград, не существует равного ей по силе врага, Империя поработила всю вселенную. Я - последний из некогда существовавшей расы Беллато, тоже скоро стану киборгом, и это будет спасением для моего разума. Я видел слишком много убийств, слишком много экскрементов. Я потерял всех, друзей, семью, близких, знакомых, всех! я с радостью прему участь встать в ряды Империи. Я слышу шаги, звон металла о камни, скрежет шестеренок. Это моя последняя книга. Я - последний!"
  Книга закончилась, солдат перечитал последний отрывок еще раз. Этот автор написал множество книг о великой войне, эта была самая известная, самая последняя, выпущенная уже в Империи, в мире Империи.
  Солдат глянул на автора: Аргет Арсон.
"Ну чтож, надо будет поискать еще пару его книжек."

6

Интересненько..)
_____________________________________________________________

интересная задумка...
______________________________________________________

Яркое полуденное солнце Нубира отражалось в рядах ярко блестящих доспехов, отбрасывало множество удивительных солнечных зайчиков по стенам разрушеных домов... Акретский легион стоял посреди разрушеного города..
Планета Нубир была третьей из четырех планет системы Корус... Именно на ней уже много часов кипела жесточайшая битва многих веков... Обьединенные силы Федерации Коры собрали силы сразу с двух планет, и делали все возможное, чтобы остановить безостановочный натиск Акретских войск... Бой длился уже много часов, и в данный момент многочисленный легионы Стальных солдат перестраивали свои боевые формации, собираясь сделать последнюю и завершающую атаку...
Глава Акретской Армии, гигантского роста акрет, облаченный  в сияющий полем повышенной защиты серебряный доспех, возвышался над легионамм акретской армии, и его громогласный голос разносился над згоревшим, разрушенным, испепеленным многочасовыми бомбежками городом.
Каждый акрет жадно внимал слова Легата, сенсоры каждого были настроены на максимальную четкость звука и изображения, каждый шевешлил своими титановыми мускулами в предвкушении приьлижающегося боя.
Энергомечи и энерготопоры тихо гудели  в руках акретов, гудели тетивы на арбалетах и луках... Бойцы поправляли колчаны стрел за спинами, поправляли пачки с боеприпасами. Техники суетились меж ними, смазывая и подлатывая следы предыдущих сражений.... Акреты были готовы...

А голос Главнокомандующего Четырнадцатого Наступательного Легиона гремел...
- Каждый воин, каждый стрелок, каждый гренадер, каждый техник... Модель новая, можель старая.. ВСЕ СЕГОДНЯ ИДУТ В БОЙ!! ЗА ИМПЕРИЮ!!!!!!
Никто не сможет нам противостоять. МЫ ВЕЛИКАЯ АКРЕТСКАЯ ИМПЕРИЯ!!! Ниодин корский ублюдок не ровня даже самому молодому нашему бойцу...
Наши механизмы сильны, наше оружие смертоносно, наша выносливость - о ней ходят легенды... И в этой битве - МЫ ПОБЕДИМ!!!!
Спустя несколько мгновений нейтронного сердца по полю громогласно разнеслось крики нескольких тысяч голосов... "ЗА ИМПЕРИЮ"........
Участь этого мира была решена....

7

Вам прям книжки надо писать))) респект вам)) :cool:

8

да я итак пишу;)

9

:glasses:  :shine:  :glasses: будет время ещо напишу

10

Blind написал(а):

МЫ ВЕЛИКАЯ АКРЕТСКАЯ ИМПЕРИЯ!!!

ВЕЛИКАЯ АКРЕТИАНСКАЯ ИМПЕРИЯ

11

извините, 9 день в игре;)

12

"КАЖДЫЙ ИЗ НАС, ЧАСТЬ ИМПЕРИИ! КАЖДЫЙ ВАЖЕН! КАЖДАЯ БОЕВАЯ ЕДИНИЦА НЕСЕТ СМЕРТЬ ВРАГАМ! КАЖДЫЙ ИЗ НАС, СТАЛЬНОЙ УБИЙЦА, МЫ - СМЕРТЬ! МЫ - БОГИ! ИМПЕРИЯ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!"
Скучно и однообразно гремели динамики. Стальные воины однообразно бродили по Генштабу. Все как один, все на одно лицо. Тут и батька Черномор офигеет от однообразия. Мой пост как всегда пустовал. Напарник смотрел в даль, молчаливый урод. Каждый день одно и тоже, мое программное обеспечение в очередной раз ищет поломки и сдвиги тела. И как и всегда находят одно и тоже - "мозг поврежден".
Каждый день один и тот же. Империя поробащает миры, Беллато и Коры умирают один за другим под Мечами и Бомбардировками Империи. Каждый из них снабжает численность киборгов каждый день. Все одинаково. Может у меня и правда сломанный мозг и поврежденное мировозрение, но меня все настолько достало, что иногда приходит мысль, а не пустить ли пулю в лоб, и забыть про все.
  - О чем задумался? - впервые на моей памяти обратился ко мне напарник.
  - Все нормально...
  - Начитался ты своих книжек, Аргет.
  - Возможно...
Странно все это. Я уж думал что у него поврежден динамик и он не может выдавить и звука. Чтож, оказалось хоть что-то меняется. Мимо проходили Штурмовики, Ланчеры. Видими шли на ЧВ. Наши гении придумали настолько мощное вооружение что даже новичок взяв в руки ПУ сможет укокошить прокаченного BMAU, мы уничтожали всех на пути, все, действительно пора кончать со всем.
Я краем сенсора услышал разговор Штурмовика и Ланчера:
  - Мы сегодня опять их вынесем, я слышал Легат собирается на штурм главных баз Белато и Кор, мы уничтожем их всех, ВО СЛАВУ ИМПЕРИИ!
Ну чтож, чего я и ожидал, все как и вчера...

13

Группа диверсантов Беллато осторожно проходила мимо Генштаба Империи. Мужик с большим пулеметом за спиной и шрамом на лбу, видимо капитан, посмотрел в бинокль.
  - Двое на западном входе. - гаркнул он в рацию
  - Столько же на восточном.. - рация очень забавно изменяла голос, молодняк за спиной матерого захихикал.
  - Столько же на Южном. - Один уже безудержно ржал.
  - ...
Молчание...
  - Группа 1, ответьте.
  - ...
Опять молчание, что за фигня?! Матерый быстро глянул налево. Как он и думал, два Штурмовика империи быстро шли к ним.
  - ВСЕ В УКРЫТИЕ, НАС ОБНАРУЖИЛИ!
Молодняк взялся за лазерные винтовки и бластеры. Прицельный огонь конечно вещь хорошая, но небыло времени целиться, их смерть приближалась.
  - ОГОНЬ НА ПОРАЖЕНИЕ! - Заорал Матерый что есть мочи, Акретов накрыл град пуль и световых лучей.
Когда пыль рассеялась Матерый был уже один. Акрет стоял прямо над его головой. Высокий, выше своего напарника. Из его динамика раздался очень знакомый мужской голос.
  - Ты пошел против Империи, ты будешь уничтожен.
  - Как... как тебя звали?! - голос был настолько знаком что он не смог противостоять желанию знать.
  - 0010011101-Триарий-Аргет Арсон. - Прозвучало из динамика, и Акрет снес башку Матерому.
"Странно, мне его голос показался знакомым" - подумал Акрет.

Отредактировано [ХУЛИГАН] (2008-07-26 12:13:00)

14

Слушайте да тут прям как журнал=))) в каждом выпуске продолжение серии =))) Здорово у нас в ГИ есть таланты - это радует)

15

:mybb:

16

Гады, отправили меня в самую жопу. Этер, опасное место. Да еще задание дали глупейшее. "Уничтожить закрытую дамбу". И нахрена думается Легату это надо? В далеке виднеется Роботы охранники. Напарник, все так же молчалив. Ну хоть верный спадон на плече, им убиты множество кор, закаленный в стали BMAU, я с ним прошел через многое.
  - За холмом Дамба, готовь взрывчатку. - Раскомандовался напарник, урод.
  - Успеется.
Мы подошли к Охранникам, Спадон в моей руке с легкостью разрубил троих в круговой атаке. Напарник уничтожил оставшихся двух. Через пару шагов прибежала компания калиан, уродливые бабы с большими мечами в руках, некогда часть уничтоженной расы, ныне космические пираты. Чтож, моей броне не страшен даже ядерный взрыв, а зубочистки в руках сварливых девок и подавно. Пара взмахов, и четверо распрощались с руками и ногами, одна и с головой. Пятую я отправил прямым ударом кулака в полет, кинув в след спадон. Напарник даржал в руках отрубленную голову.
  - Мразь. - Он поставил голову на землю и с разбега пнул ею в подбегающего охранника. Удар был селен, так как робота пробило насквозь.
Мы пошли дальше. через десяток метров я увидел свой спадон, по рукоять вошедший в тело и в стену, калиана была еще жива. Удар, и ее голова расплющена об стену. Я достал спадон, вытер голубую кровь о снег. Голубая крвь, блин, в какую же жопу я залез...
Внутри стояли еще четыре охранника, я оставил их напарнику. Заложить бомбу дело не сложное, главное сделать все правильно и не соединить разные проводки. Наши гении делают отменную взрывчатку, правда способ ужасен. Пара тонн тратила, несколько трупов Беллато, в их крови много железа, и живого Корита. Пара капель такого соуса, и все в радиусе километра будет уничтожено. Нам дали 10 мл. Они хотят взорвать весь Этер? ну что же, флаг им в руки.
Так, красный к красному, синий к синему, зеленый к зеленому. так, скоро будет большой бум-бум.
  - Ну что? Готово? - Недумал что киборги могут ходить так тихо, или я увлекся в предвкушении взрыва.
  - Почти, еще пара минут.
  - Давай быстрее, Аргет. Я видел несколько Кор крутятся рядом с дамбой.
  - Задержи их, мне нужно еще пара минут.
Черт, Коры, в самый неподходящий момент, таймер поставлен на три минуты, если не успеем их уничтожить, нам крышка.
  - ГОТОВО! - Крикнул я и включил сервопривод, чтож теперь моя скорость раза в три больше. Напарник сделал тоже самое. В полете я успел отрубить одному молодому Кориту руку, Напарник взял выше и снес ему голову, бедняга нарвался не на новичков с ножичками в руках, а на сильных Аретов, прошедших уже немало войн. Пара магов кинули ответные заклинания огня, но нам они были как укус комара. Я развернулся в полете и выстрелил из пистолета. Я нашел его когда был новичком, и сохранил, очень мощное оружие, правда ему больше шести веков, но я его починил, и улучшил, убойная мощь, в купе со скорострельностью, дает огромный урон. Корит сделал двойное сальто назад и упал замертво. 
  - Не отвлекайся, нам надо успеть и сообщить Легату об успешном выполнении задания. - Напарник как всегда до ужаса однообразен.
  - Спокойно осталась минута, успеем.
Мы подлетели к кораблю, загрузились, я подбежал к пилоту.
  - ПОЛЕТЕЛИ! - Крикнул я ему в ухо, приставив пистолет к лицу. Хорошо Картелла знает что с Акретами шутки не проходят.
Только мы отсоединились прогремел взрыв, чтож, об этере можно забыть...

17

меня осенила грандиозная идея продолжения данного сюжетного ряда... Чуток протрезвею напишу;)

18

:mybb: интересно чтоже там будет)))

19

Да да!!! Требую продолжения!!)))))

20

Я постараюсь написать связанные друг с другом полноценные главы, как в книге, со всеми делами, надеюсь получится :smoke:


Вы здесь » Форум Гильдий ~*DevilMayCry*~ и ~*D.M.C*~ » Свободные темы » Крео, шоли..))