Форум Гильдий ~*DevilMayCry*~ и ~*D.M.C*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдий ~*DevilMayCry*~ и ~*D.M.C*~ » Свободные темы » Походы на ПБ


Походы на ПБ

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Vitarrr написал(а):

когда мы подрастем  - будем класть на пб в гш и заставах....элан - вот где дроп

Vit  жжот!!!!!!!! :mybb:  :))))))

Отредактировано BOBKA (2008-06-21 13:57:56)

32

есть выход передамажить то что ты перчислял=) 4 вышки 50 лвла но к сожаленью в ги нету такого крафта

33

Ты знаешь чего стоит поставить вышки 50лв? ПБ в ГШ и заставах этого не окупают

34

Ребят, хочу поднять такую тему:
ПОЧЕМУ КОГДА ГОВАРЯТ ВСЕМ НА ПБ - народ начинает выходить из игры или говарит - "у меня нет такого квеста я не пойду"
С ПБ падают талики, камни, бижа, доспехи и вы можете это получить на складе не тратя на аук деньги. Так что не важно есть у вас квест или нету, если сказали всем на ПБ, значит идем. Вчера например завалили 4 ПБ в ГШ, если б былиб все кто был на гвг мы бы за более короткий срок еще и заставы почистили, били б и квесты и фарм!

Все кто будет игнорить походы на ПБ лута с них не увидят! Халявы не ждите!

35

От себя добавлю: почаще заглядывайте в чат. Ибо я вчера увидел про пб в самом конце походов; прилетел, один раз стукнул раптора и на этом поход закончился (ну не считая того что скорпиона немного потыкали). Все пропустил :(

36

Кстати ОЧЕНЬ много людей АФК на гвг, я все понимаю... за вас забьют голы..., но хотяб к концу гвг очнитесь и посмотрите или спросите каки е планы у ГИ ( если вы в младшем составе, то Грызь вас постоянно информирует). А многие так вообще зайдут на гвг и после него 40 минут стоят афк и выходят. Это ваш онлайн??? Почемубы не сделать что то вместе ?? И потом дружной толпой с хорошим настроем на ЧВ!! Только все вместе мы можем что-то сделать, для того что б ИГРА СТАЛА ИНТНРЕСНЕЕ!!

37

Кстати, от пб зависит не только то что будет лежать на складе, + к этому дают очки в ранге ПОЧЕТА, вчера от нашего похода были результаты (мы поднялись на 3 место), еще немного и мы будем управлять заставой и копать руду +4, рвзве вам этого не хочется? или вам всё по барабану??

38

Сорри за оффтоп: а можно ссылочку, где почитать про ранг почета?

39

Я всеми руками за пб после гвг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

40

Подходишь к Клерку и смотришь ранг гильгии и ранг почёта :cool:

41

Ну с цифрами то понятно, а где найти про то, на что ранг влияет?

42

затрудняюсь :dontknow:

43

Почти все ответы нашел здесь (если кому интересно): http://rfdb.ru/guild.html

44

во-первых стихийки падают с пб в гш не намного реже чем на элане!!!! во-вторых достаточно 1 танка и стрелка с норм уваротом!!!!!! в третьиш сосок варасы удержит либо танк 50 с норм дефом либо стрелок с норм уваротом (коры чаще всего используют стрелков на вараса!! а на элане тока стрелков!!!) в четвёртых пока люди не поймут что команда ВСЕМ НА ПБ!!! для всех не зависемо от занятия которым они занемаються о пб можно забыть)) вит а пониженое оружия на 50 лвл падоет и с ПБ в сетке и с бильфогора!!!))) так для общего развития)))

45

flesh написал(а):

стихийки падают с пб в гш не намного реже чем на элане

гораздо реже -  проверено

flesh написал(а):

вит а пониженое оружия на 50 лвл падоет и с ПБ в сетке и с бильфогора!!!))) так для общего развития)))

........ох как сказал. Я просто не в курсе какой лут с них падает, но слышал что с призрака - вообще фуфел, а бельфегора труднее убить чем каменнолицего к примеру. так что не надо тут про развитие

46

И так ребята... тперь будкт так :
При команде "Всем на ПБ" на пб приходят все, все кто был на пб сразу после похода получают лут , все что останется нерозданным сдается на склад. Халявы не будет!  Стихийки и шмот и оружие будут тоже сразу выдаваться, но они будут являтся собственностью ГИ, тоесть впоследствии будут возвращены на склад.

P.S. Уважаемая ПОД ГИ тоже ходит на ПБ и так же получает лут.

47

Vitarrr написал(а):

с призрака - вообще фуфел

С него ток ключи 45-50 в данж падают


Вы здесь » Форум Гильдий ~*DevilMayCry*~ и ~*D.M.C*~ » Свободные темы » Походы на ПБ