Форум Гильдий ~*DevilMayCry*~ и ~*D.M.C*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдий ~*DevilMayCry*~ и ~*D.M.C*~ » Свободные темы » Походы на ПБ


Походы на ПБ

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Темка очень важная.

Начну наверное не с очень хорошей фразы, но...........НЕ УМЕЕМ МЫ СХОДИТЬ НА ПБ ОРГАНИЗОВАННО.....
Во-первых: нас мало народу, это зачастую самая большая наша проблема
Во-вторых: неорганизованность, не все знают как правильно надо валить ПБ
В-третьих: многие думают, что ПБ это только квест и лут с него, но НЕТ. Поход на ПБ - это в первую очередь развитие сплоченности нашей команды, пока мы все не научимся работать в команде, понимать друг друга с полуслова, мы не сможем ходить на ПБ, с которых сыпеться нормальный лут.....

Итак, подводя итог скажу: Если к концу ГВГ у нас есть хотябы 2 пати, то мы едем трахать себе мозги, и сразу после окончания ГВГ выходить не надо......(как это многие любят делать)
И помните, как только мы научимся всему искусству похода на ПБ, будет вам и ПБ нормальный (типа Варассы), и стихий ки и т.д. и т.п.

Отредактировано Ницше (2008-06-08 22:49:20)

2

Нах пб, кач кач кач. Дорастем до 50 и бум как лолы с бижкой по 5 атаки и 8 защиты...... Считаете накопить на стиху проще чем ее выбить? Флаг вам в руки, барабан на шею и якорь куда нить ("с" не помню кто сказал)

3

Меня вообще сегодня многие взбесили на ПБ!!!!! Тупо безразличием! Пока всем будет пох, пока все будут ныть и бездействовать то мы 1 патей вам ПБ на блюде не принесем!!!!!!!

4

Vitarrr написал(а):

Дорастем до 50 и бум как лолы с бижкой по 5 атаки и 8 защиты......

Ты чёёёёёёёё???? 5 атаки этож много, у мну даж такого нету))) :D

5

Сиди уж со своей стихийкой))) нету у него

6

Ну допустим, у нас есть какие-то стихийки, но остальные..........у кого еще есть стихийки???? или у нас тока Тру-задроты???

7

у нас не тру задроты , а тру нытики (не про всех, просто есть лчности)

8

Ребят, опишите плиз тактику на Пб.. Я был один раз - ничего не понял толком.... Когда его надо бить, когда не надо, почему не надо трогать охрану и т.п. Думаю интересно не только мне, и люди не ходят на Пб именно из-за таких пробелов в знаниях. Спасибо.

ЗЫ Сорри за дабл пост (не видел этого топа, пока постил в другой).

9

Валить пб в ГШ, 213 и 117 можно элементрано ДПС`ом, но его у нас мало из-за малого он-лайнаи. По этому отводим охрану от пб, потому что когда убивают охрану пб хилится чуть-чуть интенсивней. Вообще у младшего состава задача самая простая - просто бить, когда начинают бить все остальные. И САМОЕ ГЛАВНОЕ СМОТРИТЕ ЧТО ПИШУТ БЕЛЫМ В ЧАТ!

10

Ага, ясно, спасибо. А что такое ДПС, которого у нас так мало?  :writing:

11

ДПС - сила атаки, наносимой за единицу времени,  проще говоря

12

И вообще качайтесь бырее бум на элан шастать))) там стронги 50- падают часто

13

Я бы предложил каждому отвести свою роль и отточить тактику на нубоПБ в генштабе.
Вот такая идея: если я не ошибаюсь, у нас в ГИ щас 4 танка (я имею в виду труЪ мерков) - Злющий, Рашпиль, Мухомор и я

Поскольку дмг у моего мерка самый низкий (всего лишь белый Саиф +4) а деф вполне большой для своего лвл (инт сет 41 + инт щит 41 + амули на 18% дефа + кольца на 30% ХП) - справедливо сказать что я соло удержу охрану любого ПБ в ГШ и заставах. Поэтому предлагаю тактику игры в 2 мерка: я агрю на себя ВСЕХ в 1 конце ареала обитания ПБ, другой мерк агрит на себя ПБ и отводит в кучу дамагеров, стоящих в ДРУГОМ конце ареала обитания ПБ. С таким разводом можно не бояться массовых скиллов ББ\ланчей.

14

Танковать гвардов в гш - глупость; взять меня танковать -  потерять много дамага......держать гвардов могу и я ланчем - не раз доказано. Так что сначала нужен он-лайн

15

не, я про то что каждый должен свою роль исполнять - танк должен танковать а дамагер дамажить, и не наоборот.... я например танк, значит от меня будет больше пользы при держании гвардов. если дамагеры будут дамажить и при этом держать гвардов то рано или поздно ПБ на них сагрится, и массовый дмг ланчей накроет гардов =>> пб отхилится, рейд сорвётся.  А пб в гш это как тренажер... Если на них научиться нормальной тактике то и более сильные Пб будут легче складываться под стальным кулаком гильдии ~*DevilMayCry*~ :jumping:

з.ы. Видел действительно слаженную работу народа из ги то ли Nord-West, то ли Гоп-Стоп (довольно давно, 50х  лвл среди них точно не было). Они в 1.5 пати с первого раза клали аргола\медведку из-за организованной тактики.

Очень интересная тема для спора, но мне кажется что взять числом можно только совсем уж слабых ПБ, остальных надо брать умом и тактикой

16

Согласен и с Витаром и с Тэйком... Онлайн - много значит. Столь же много, сколь и разумное использование этого онлайна. Нам пока не хватает ни того, ни другого. Давайте чаще встречаться после гвг, все приходит с опытом  :flag:

17

Простите если шас отпишусь не по теме. В данный момент не могу играть по учебным причинам. Как только смогу игарть я зайду. Могу рассказать как фармить пб за 30 мин ( ГШ, 213, 117 на другом сервере) 5 лан4ей с +4 пухами 2 паниша +4 двуручки в рендж шмоте 1 мерк и  1 кросс ренджер + дамагер
1ой патей мы брали всех пб. Не думаю что так получится щас но самая оптимальная тактика на этом сревере это пати лан4ей с 45 пу мерк и крафтер 45+ обязательно с 4 вышками. Мерк держит моба лан4и и вышки атачат за 15 минут шипоголова можно убить

18

На сколько я знаю в ги тока 2 45пу +4, 2 мерка, при чем тот, который постоянно играет это йа....так что вот..... пока не наберем людей нет смсла тратить время. Под-ГИ давайте качайтесь))

19

ну гш мона взять и патей лан4ей 45+ тока надо танка чтоб моба танковал и крафта с вышками 45+ тогда гш возьмёте

20

Для ГШ спец с турельками наф не нужен.Тока валить мы их не сможем ибо их сторожат постоянно титьки и сискьи

21

а я в упор не понимаю нафиг титькосиськам с их силой пб в гш? чтоб размяться? дроп то с них по их меркам никакой

22

Факт остается фактом, что они караулят их даже.... 0_о А квестовых ПБ они в 4 моды валят.... не оставляя шансов пройти квесты

23

Takenore написал(а):

а я в упор не понимаю нафиг титькосиськам с их силой пб в гш? чтоб размяться? дроп то с них по их меркам никакой

именно в нем идело  :idea:
пол минуты на каждава ПБ и талы и камни на руках
пакрайней мере так делали МЫ .::ЖЕСТЬ::.

24

Неужель их не передамажить никак?

25

Пережамажить? Ну попробуй передамажить 2мя 45пу+4  реликт и 2 харона +4, ну а там еще офицерские бафы, копья +5-6 и т.п.

26

Титьки создались изначально для колезея, но потом решили развиваться........При этом Тратой была принята не правильная на мой взгляд политика по развитию ГИ,  т.к. он патр  и направляет все усилия тока на её развитие .....так было не сразу, но сейчас все к этому свелось. Еще меня просто убивает кач в ЗИ и ГЧ (в котором и без того акры , в отличие от кор, редко учавствуют) на котором людей тупо не берут из-за профы, а груди в принципе стараются никого не брать (по крайней мере моего танка 2 раза не взяли, тупо проигнорив, хотя у них было 5 человек и танка не было).
По этому я прошу......нет нифига, я требую что бы все качались до 48лв как можно быстрей (у кого есть прем это можно сделать за 3 дня, играя по 2-3 часа, спокойно в вк). Просто нас качать некому и мы должны самостоятельно все сделать и помочь остальным. Думаете я ушел от темы?.......неа 8-)  это ктому, что когда мы подрастем  - будем класть на пб в гш и заставах....элан - вот где дроп
P.S. Ребята, у кого ланч основной перс, не совершайте моей ошибки, елси у вас нет еще 1 перса для фарма, то вы на долго встанете на 47лв. По этому начните его потихоньку качать, но это ток в том случае елси вы не заседаете в данжах , на которых можно подзаработать.

27

Мне кажеться ГИ в которой состоит много 50+ просто не будет содержать в своем составе патра который ставит приоритет на развитии рассы а не на развитии ГИ.

28

Х....  ты думаешь, не быть тебе патром........ патр нужен не для развития своей ГИ ,а  для развития расы иначе это не патр а фуфел и те кто за него голосуют (не считая его гильдии) - нубы, лолы, дебилы и те кому откровенно пох

29

Vitarrr написал(а):

иначе это не патр а фуфел и те кто за него голосуют (не считая его гильдии) - нубы, лолы, дебилы и те кому откровенно пох

:) Я тоже как узнал офигел)

Вот былоб голосование не с 30 лвла а с 45..... былоб круче.

30

Витар прав=>

Vitarrr написал(а):

По этому я прошу......нет нифига, я требую что бы все качались до 48лв как можно быстрей (у кого есть прем это можно сделать за 3 дня, играя по 2-3 часа, спокойно в вк).

поэтому я обеими руками за, у нас в ги тока 3 перса 48 лвл, и не так мало 47, качнуть один лвл за выходные это проще просто....


Вы здесь » Форум Гильдий ~*DevilMayCry*~ и ~*D.M.C*~ » Свободные темы » Походы на ПБ