Форум Гильдий ~*DevilMayCry*~ и ~*D.M.C*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдий ~*DevilMayCry*~ и ~*D.M.C*~ » ~*DevilMayCry*~ » Сообщаем о своих траблах


Сообщаем о своих траблах

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Ухожу из игры месяца на 2, может больше. 2 причины:
1. С 15 августа всё равно до сентября уезжаю)
2. слегка осточертела РФка)

Надеюсь меня не выгонят из ГИ ^_^, обещаю вернуться. Надеюсь Алена присмотрит за складом.

Отредактировано Takenore (2008-10-19 11:19:58)

32

Писать альбом - это святое=)Желаю тебе успехов в этом нелёгком труде.Результат покажешь?=)

33

ну я тоже реп пишу)))

34

foggy66 а я хеви метал))) кстати извини, не заметил твои сообщения. найди кого нибудь из совета непосредственно в игре, у меня щас даже клиента игры под рукой нет

ЭРАТО Пасиба) Конечно)))))

35

Ни пуха, Крео-мэн))
Увидимся на просторах;)

36

Сережа, будем скучать, пиши мне в аську))) как у тебя и чего)) Удачной записи альбома тебе)) Буду ждать песен)  :music:

З.Ы. Форум тоже не забывай)  (эх всегда грустно кода хорошие ребята уходят даже на время....)

37

временно отсутствую по причине дикои занятости в летнии период работа учеба отдых и т д надеюсь ближе к сентябрю появлюсб и надолго

38

Извините за Плохой онлайн, я немного занят на следующей неделе постараюсь полноценно вернуться, на голосовании постараюсь появляться

39

У нас порезали провода конкуренты провайдера. Так что, если сеня не зайдем, то теперь тока в понедельник.......

40

Установил новую видиокарту, чето РФo не запускается, говорит что с такой графической картой приложение не может быть запущено, пока разберусь что случилось и можно ли что то сделать

41

У меня тоже была такая тема с видеокартой,переставила винду вроде всё работает.......

42

короче я не разобрался, но есть выход, на ноутбуке то у меня тоже РФo есть)))

43

Я покидаю ги.Покидаю по двум причинам 1.времено ухожу из рф2.начал чувствовать ся чужим ги.Никто в этом не виноват.Нинакого зла не держу.Всем спс за совмесную игру.Всем бб и удачи.

Отредактировано СУСел (2008-09-13 17:16:26)

44

Не успеваю все делать, сначала школа, потом уроки, потом и погулять хочется, прихожу, доделываю уроки, сижу малясь в инете, лазяю по ссылкам, и спать, сори, скорее всего ближайшую неделю появляться вааще не буду, или ток на ГВГ, сори


Вы здесь » Форум Гильдий ~*DevilMayCry*~ и ~*D.M.C*~ » ~*DevilMayCry*~ » Сообщаем о своих траблах