Форум Гильдий ~*DevilMayCry*~ и ~*D.M.C*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдий ~*DevilMayCry*~ и ~*D.M.C*~ » ~*DevilMayCry*~ » Сообщаем о своих траблах


Сообщаем о своих траблах

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Здесь писать о своих проблемах (отсутствие в игре, взлом аккаунта, фейл при точке стринта на +7 ручками :р и т.п.)
Тема не для флуда, все сторонние сообщения будут удалены.

2

-Сдаю сложную часть сессии, поэтому буду в ближайшую неделю редко появляться :(((

-Спалил 22кк при крафте антиграва(( Я идиот, убейте меня кто нибудь!!!!!111адин

3

Ты нам живым нужен =)))
ну я уже убедилась давно , что антигравы лучше так покупать.... или ждать пока из медалек упадет (0_о)

4

У меня еще экзамены. В ближайшее время не буду играть в RF надоело уже(играю с бета теста), а еще каникулы. Ну а так играю в WOW делать не чего. Может еще вернусь в RF =)

5

Если может, то выйди из управы. Если вернешься,то скажи скока мне с Аленкой еще гемороится с голосованием?))

6

Жень, как экзамены то? упешно? на самом деле немного обыдно если ты играть перестанешь, ты с нами с 42lvl, привыкли уже

7

кстате у меня тоже екзамены ток у меня на пальце разрыв связки и травматолого осбождение не дает елееле нашкарябал диктант :)                                 ЧУМАЧЕК ;) ЛВ РАКЕЧИК    и мне ну оооочень нуна пу

8

Чумак, тя не удивляет что у тя постоянно исчезает аватар? Признаюсь - это я его удаляю, ибо слишком много места занимает, а пишешь ты много, но блин по 1 предложению.
Решение:
- сделай аватар поменьше
- пиши все в 1 сообщение

9

лан как можно зделать поменьше я думал ченить другое напишеш ответиш

10

я взял 40 лв у меня нема ни денег ни пу  шо мне делать и чем тебе мой аватор ненравится?

11

Лан я покинул ги, если захочу вернуться напишу. Удачи всем=)

12

У меня щас просто производственая практика идёт и после работы я прихожу просто убитый и играть несильно хочется. А ваще ябуду играть как привыкну к графику.
P.S.  А щас ещё и евро началось, играть буду мало, НО ИГРАТЬ БУДУ.

13

Люди сервак неотвечает чё делать????????????

14

Повторная перезагрузка нечго хорошего не дала
Сегодняшнеее число   08_06_2008
Время 21_08

15

Лагомия жжет. Серв не пашет, гвг накрылось....

16

В ближайшее время меня не будет 4 реферата надо сделать зачёты и через 25 дней сессия начинается. Алёнка нет скучай скоро буду в строю  :cool:

17

Давай сдавай экзамены хорошо)))) Ждем вобщем) Только ты в управе... надо бтебе 1 или 2к ОС слить ...)) что бкто то другой туда попал, а то с разрывом союза мало кто может набить ОС

18

ыыы а как я то туда попал ?

19

я 23 уезжаю, приеду токо 13-14 июля, вот так вот(

20

теперь я нику не уезжаю, я руку сломал :'(

21

Какую?! Как!? Мои соболезнования. Расскажи подробности.

22

эх, в футбол играл, на воротах стоял, плохо стойл, мяч отбил а правую руку сломал, блин

23

Уезжаю к радителям до канца лета :'(
вернусь в сентябре,....

24

Ближайший месяц буду редко заходить в игру (завал на работе и курсы автошколы), да и ваще надо передохнуть, 9 месяцев без перерыва играл

25

меня раздели хз что делать я в в панике(залил в себя 23тыщи рублей бухла)=)
Грызь задери свои $ они в банке акаутн и пас ты знаеш(если что у РЖАВЧИНКИ спроси)
возможно приду на сервер но буду всё делать заного!
найти меня можно в контакте (Иван Kain Бойков)или по тел.(812)719-65-57 есть авто отвечик
если мя нет оставляте сообщение!
всем удачи в каче-фарме
уже скучаю=)

26

А ты в сапорт писал???? Я тебе тогда говарила писать сразу. Просто был случай что вернули человеку все.
Вобщем возвращайся, ждем)

27

Надо писать в саппорт,всё вернут,даже персов восстанавливают если их кикнули враги........

28

К сожалению у меня снова проблемы с интернетом(платеж не звучитали)и пока все не уладится в игру зайти не смогу не знаю сколько может неделю может две.Сори за такой хреновый онлайн.(сломал руки инт 47+2 точил т4)

29

Хорошо что предупредил... Ждем тебя

30

Уезжаю до 16 Августа,  :shine:


Вы здесь » Форум Гильдий ~*DevilMayCry*~ и ~*D.M.C*~ » ~*DevilMayCry*~ » Сообщаем о своих траблах