Форум Гильдий ~*DevilMayCry*~ и ~*D.M.C*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдий ~*DevilMayCry*~ и ~*D.M.C*~ » ~*DevilMayCry*~ » Тим Спик


Тим Спик

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Здравствуйте Товарищи.

На азурии я вступил в клан в котором в обязательном порядке требуеться использование тим спика. Создал этот клан 1 из участников ГИ Хаос на Новусе.
Именно из этой ГИ появился первый 55 лвл в игре. Тем неменее я смог в полной мере оценить все достоинства тим спика.

Не стану рассказывать как это помогает на ЧВ на фарме на фарме ОС - у Вас будет возможность оценить все это самостоятельно.

Сам момент как создать собственную комнату ГИ я не в курсе. Надеюсь этим займёться Вит.

Я могу рассказать как это делаеться при готовой комнате.

1) скачиваеться тим спик от Сюда там же есть и информация по тим спику.
2) вводяться основные данные в настройках - адрес сервера и пароль
3) входишь в комнату и еще раз вводишь пароль

Таким образом помимо музыки и звуков рф в динамике появляються голоса тех кто не пожалел денег на микрофон)
По поводу микрофона - вещь полезная в тим спике и стоит не так дорого. Я купил в Москве в сети магазинов МИР за 160 руб. Самый дорогой там был за 400 - это я все про комплект наушников и микрофона. Покупать лучше несомненно с наушниками, ибо если кто нить орет матом - чтоб родители/дети не слышали)

Такое нововведение имеет еще и побочные плюсы.
Я новеньким некоторым обьяснял что им до сегодняшнего вечернего ЧВ надо настрить тим спик.
А они мне в разговоре замечали что их приятно удивляет как тут все серьезно и грамотно

2

На счет создания комнаты, там надо ввести логина и пароль, эт когда регенили ги и вроде все ну там написано вот так:
Если Вы лидер гильдии, то выбирайте пункт Registered и вводите свои логин и пароль, которые Вы указали при оформлении заявки на регистрацию канала гильдии.

3

на самом деле мы давно уже предлагаем все это ввести =))) И в скором време все будет))) Конечно свой канал иметь лучше всего, но пака для пробы Спарта нам предложила попользоваться их каналом... Так что можно попробывать, и после создания Под ГИ и хоть какого то ее развития займемся этим всреьез =))

4

Я играю на новусе.......Хаос дерьмо собачье захавали сервак так, что теперь там находится нет никакого желания........Тим спик хорошо для ги,но хавасы сидят в вентре насколько я знаю,вырастем и купим себе вентру,она не такая лагучая.Кстати не у всех есть возможность юзать такие проги,у мну например скайп еле тянет с игрой......В любом случае говорить проще чем писать.........

5

Стрелок Джо написал(а):

На азурии я вступил в клан в котором в обязательном порядке требуеться использование тим спика. Создал этот клан 1 из участников ГИ Хаос на Новусе.
Именно из этой ГИ появился первый 55 лвл в игре.

Это ты зачем написал? Не имеет никакого отношения даж к нашему серверу. Без обид - но мош понт? Со мной вот 3 полтинных берса из мгс ничего сделать не могут, я ж не рассказываю всем об этом

6

Да не понтов тут мало я сказал это к тому чтоб обьяснить что вещь эта юзаная и одобренная мной (нубом) и хаями из чхавоса

А по поводу организации комнаты мне еще подсказали что заявка где то на ЦУПе 4Game подаеться

7

Ребят,извините что не по теме)Джо,я немного расскажу тебе о хавасях,чтоб ты примерно понимал ситуацию.Я правда на новусе за кор,но политика хаваса во всех расах одинакова.Хавасы - наглая братва,считающая себя пупом RFO,сливают своих(несокланов разумеется)другим расам в вк,крысят мобов,в массовом порядке не ходят на чв(если патр не из их ги),один раз даже был отдан приказ по ги,что если кто то пойдёт на чв, то с того штраф 20кк,хотят господствовать на всех серваках и создавать расовые союзы из трёх рас,тем самым просто убивая игру по сути.Если ты вступил в клан созданный хавасёнком,значит их загребущие лапки уже подбираются к Азурии))))Вобщем поаккуратней там,а то есть тема что за шмотки и релики,можно превратиться в настоящего хавасёнка)

8

Хочу в хавась,хочу в хавась!!!!!Сливать своих, релики, союзы, чв, пуп РФО, хавась, хавась!!!! ("С" на правах стёба)))))

9

ну так че у нас будет комната в тим спике а?!

10

Будет, можешь наушники покупать =))

11

Они у меня есть.=)

12

а ну тогда гуд, сегодня будем заявку подавать =))

13

Заявку я написал. Устанавливайте ТС покупайте гарнитуры,завтра или послезавтра скажу пароль к каналу

14

Наконец -то у вас ТС))))
Повеселимся))))
Да пребудет с вами сила))))!!!

15

ЭРАТО Расскажи плиз сколько стоит Вентра и что нибудь о ней что считаешь нужным рассказать.

16

Прости Джо)Я просто знаю что есть такая прога и что в ней сидят все топ Ги.....Узнаю всё поподробнее и отпишусь.....Ventrilo - вот так она правильно называется.А вообще с вопросами по программному обеспечению энто не ко мне,ибо я - ламер=))))))))

17

Регистрация каналов TS на сервере РФ временно закрыта. Ищу альтернативу

18

Хочу попробовать Ventrilo. Есть несколько серваков, если слышали какие то отзывы про них то отпишитесь:
1.   games.utech.ru
2.   cwp.sytes.net

Или может кто то считает что лучше создать/арендовать свой серв?

19

Сегодня сидела в вентре.....Впечатления пока не очень оформленные,но тем не менее.....Думаю что это очень удобная штука,поскольку там мона общаться как всем вместе так и по локациям, по группам,в привате.Насколько я поняла она чем то похожа на рацию,то есть когда ты хочешь что то сказать то нажимаешь определённую кнопку и говоришь.Мдя....отписалась,как чукча о тракторе)))))Но ничего,мужчинки у нас продвинутые,поюзают сами и всё расскажут)

20

+1 Голос за свой сервак

21

я тож не против своего сервака, плата за обслуживание не такая уж и большая, поэтому проблем не будет....

22

Был сделан канал Ventrilo.

Чтобы получить пароль и подробные настройки писать в ЛС на форуме Vitarrr

23

Поступили вопросы по поводу Веника и ТС. ХЗ почему никто из вас не видел эту тему раньше, но сейчас каналов нет, т.к. серв, на котором были каналы, переделывали и заново и заявки из-за ненадобности народа я не оставлял. Если есть у кого то свой сервер или знаете хороший, то выслушаю ваши предложения.

24

может проще сделать в скайпе мультисессию? создает тот у которого самый надежный и быстый нет, 8 человек(как для пати) хватит с головой...
и 0(ну или почти 0) лагов )))

25

8 для ги мало....преполагается использование для пб, чв и т.п. А просто так можно потрепаться и через скайп

26

я имею ввиду сугубо для пати... там, карательная експедиция на кор, вылазки в ВК, + ЧВ

27

Ребят  подскажите , какой канал  нужен  для  комфортной игры  и тимспика?

28

Я хочу что то помаштабней...По поводу канала - чесно не помню на какой серв я кидал заявки, но точно помню то что из РФо там было оч много гилд, по этому и спросил знает ли кто норм сервер ТС и веника

29

ААААА кто нах читать не умеет? Хватит писать мне в личку про ТС!!!!! По русски же написано что нет ничего сейчас. Когда вы все орали что хотим и надо - никто здесь не помотрел и в игре не спросил, как только удалили канал вам снова приспичило.  Повторю: "Если кто знает норм канал,то пишите опсудим"

30

ААААА кто нах читать не умеет?

эх зачем так грубо,ну написал те в личку и чего теперь,читать я умею просто поинтересовался чтобы не засорять форум одним и тем же :'(

Вот сервер на котором я раньше был voice.rfonline.ru там уже есть и гильдии с аномии,не буду перечеслять...


Вы здесь » Форум Гильдий ~*DevilMayCry*~ и ~*D.M.C*~ » ~*DevilMayCry*~ » Тим Спик