Форум Гильдий ~*DevilMayCry*~ и ~*D.M.C*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдий ~*DevilMayCry*~ и ~*D.M.C*~ » Свободные темы » Почемы вы играите за АКРЕТОВ?


Почемы вы играите за АКРЕТОВ?

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

В этой теме каждый может рассказать почему он играет именно за эту расу.
Возможно по тому, что вы сможете рассказать нам. Мы поймем что самая прекрасная раса в RFO возможно АКРЕТЫ.

Отредактировано MarsMax (2008-05-13 20:56:56)

2

Чисто внешне акры всегда больше нравились. И идеалогия простая и красивая :jumping:  И народ за них играющий почему-то почти всегда очень хороший)

3

Я играл за всех. Далее ИМХО:
> коры - картонки и за большую часть играют малолетки
> за белок не итересно играть из-за отсутствия норм класса  (кроме спеца - но качать спеца....), потому что не люблю карлитос и половина рассы как правило трусы
> акры - рулеззззззз, играть стал потому что навело детские воспоминания о грендайзере и трансформерах :crazy:   , а так очень нравится система пвп да и вообще внешний вид
We gon'a crush everybody

4

Ну я изначально играла за белко на азурии спеца качала.... Потом стала за акров просто потаму что Vitarrr очень попросил  :shine:  ))) До 30 лв играла без интереса.... Потом так влюбилась в Акров что теперь не могу больше не за кого играть  :love: Особенно когда сделали ГИ интересь утроился =)) И я поняла что для девушек в Акретии РАЙ...
вот такая история)

5

Я так же как Вит играл за все три расы, за белок даже докачался до BMAU, и в чем то даже сходяться наши с ним утверждения:
Белки не внушают страх (мелкие беспомощные какие-то),
за кор играть мона тока за Сумонера, но я считаю их "читерами", да и как сказал Вит выше, там играет оч. много малолеток.

Акры наводят на всех ужас только своим видом, ну а тому, что можно сделать с осадкой, которую в разложенном виде фиг с места сдвинешь, можно тока радоваться(говорю с уверенностью потому что у меня есть твинк ланч 45лвл (БешеныйЛанч).

Да и ваще я считаю: Акры, сука железная сила))))

6

Есть у меня кора 48лвл(я  ею на прем фармлю),но мне не удалось вписаться ни в одну из ги,поэтому решила попробовать поиграть за акретов.Думаю что за кор играют те кто ведётся на внешний вид чара,кстати взрослых людей там не меньше чем у акров.Акры действительно раса воинов,когда пошла на своё первое чв аж дух захватило,от того как красиво эта бовая машина несётся дамажить чип)))Белок вообще за расу не считаю,незнаю почему,да и чисто внешне они напоминают суетливых толстозадых хоккеистов))))))

7

ЭРАТО написал(а):

Белок вообще за расу не считаю,незнаю почему,да и чисто внешне они напоминают суетливых толстозадых хоккеистов))))))

ахахахахахахх =)))))))

8

Вот мне чем лично коры не нравятся, тем что идет девушка  кора, а это и вовсе не девушка за компом сидит какой нить мужик и выпрашивает у всех денег, как это назвать а? Вот есть те кто там норм играет но в обличии девушки, он че гомосек? или ему не нравится, что он мужчина? Я конечно не отрицаю что и девушки играют там. Но вот то что там гомосеков полно просто бесит!

А белки эх карлики какие и единственное самое сильное у них оружие это МАУ, и то снести можно. А что такое чандр да ваще толку нет от него, ни кого даже забить не может. Короче один слабоки!

Ну я кстати тоже играл за все расы и у меня все персы из-за этого слабые, я всё время просал персов, но вот терь все- таки играю за АКРЕТОВ. К тому же у нас крутые класы, ну и подумаешь что магов нет, мы и так сильная раса.

P.S. у меня на рабочем столе заставка героя акретов :nope:

9

Интересно кто мы тогда с Ржавчинкой, если у акретов не предусмотрен женский пол........))))))))

10

У вас с ней хоть по нику можно понять, что девушка играет.
А там там ник как мужской, да и еще разве девушка ходила бы у всех спрашивала денег? Я думаю наврятле, ну и кто тогда получается это, мужик сидит какой-нибудь вот и всё.

11

Гы, пару дней назад в акровском расс чате макросик стоял "Помогите девушке с деньгами" или что то вроде=))))

з.ы. вспомнил чем мне ещё белки не нравятся(или нравятся, смотря с какой стороны): БМАУ хоть и мощная, но не лечится, вывод - ее можно банально разобрать)

12

Но МАУ можно чинить. А так знаешь у некоторых белок по 3 мау может быть, если 1 не разобрали она вылазеет из него и садится в другой, а потом все чинит.

13

По поводу разбирания мяу - попробуй разобрать гольфа BOT_V09...... че то там. Ему половину хп (если это можно так назвать) снесла ток толпа схожая по колличеству той, которая ща на чв дамажит чип. А вообще тема не об этом

14

Не совсем в тему с этим МАУ, но все таки мы обсуждаем по акров. Хотя возможно вам и МАУ не нравятся.

15

Решили как то Кора Акр и Белка поменятся рассовыми особенностями на время.
Поменялись.... прошла неделя:
Кора: Не Акр не хочу с ПУ ходить.. Не поднимешь , не поставишь.... тяжеленная
Белка: Кора забери своего Пеймона, это ужасно - не прокормишь, вонючий , срет много!
Акр: Белка давай поменяемся! твоя МАУ такая нежная... =))

16

:cool:

17

ЭРАТО написал(а):

Интересно кто мы тогда с Ржавчинкой, если у акретов не предусмотрен женский пол........))))))))

Вы - THE BEST  :jumping:

18

мдеее читаю посты кашмар я тут уже ни знаю стоит ли мне подниматся и вылазить из под стола с вашими рассказами анегтодами и прочеми веселостями (Рашпиль)

19

Рашпиль, аватарка супер ))))))

Отредактировано РЖАВЧИНКA (2008-05-20 15:49:18)

20

Спс долго искал выбирал остановилс почемут на этои хотя родная другая из аниме эмммм может вам известного а может и нет в общем из Блич хотя блин впринципе они все любимые и везде своя)

21

Да аватар супер, но вот тока тема не про это вы не забывайте.

22

Флуд жив!! Посты посты посты посты посты

23

Начинал играть за белок(спец)докачался до заветного Бмау а потом понял что фигня это а не трактор + за белок большой процент народа какойто неадекватный
щас играю за акров ну естественно внешний вид(машина для убийства)
классы продуманные + народ хоть нормальный
да кстати после игры за белок появился бзик разобрать как можно больше МАУ :blush:
Кор ненавижу всем чем можно (достали когда играл за белок)крысы и трусы кстати как и белки :mad:

24

Играл на пвп серваке вопщемаги убивали всех но магов убивали ланчи вывод ланчи убивают всех=)

25

Я тоже играл за все расы, БЕЛКИ МЕНЯ ИЗ ПРИНЦИПА БЕСЯТ, МЕЛКИЕ ТРУСЛИВЫЕ ЗАДОХЛИКИ!
Играл за кор, меня поперли Анимусы, но их качать очень очень геморно, а так прикольно, и блин половина народа вообще не реагируют когда ты кричишь "УЙДИ ПАДЛА, УЖЕ ") МОИХ ОБОВ ЗАМАЧИЛ, СКАТИНА, А У МЕНЯ КВЕСТ УРОД МЕЛКИЙ!"
А акреты меня поперли, я за них сразу играть начал, Рульно выглядят, Огромная атака у ланчей,  огромная защита у танков, мощь! но вот если бы они не были такими однообразными...

26

я играю патамушо это:  сука ИМПЕРИЯ !!!!!!!!!!!

27

а я когда читал про все расы то как то сразу выбрал Акретию.. Она мне больше всего импонирует...хз почему
к тому же оригинальная расса - аналогов белок и кор куча - типа расса помешаная на магии или технике.. а вот расса роботов - это нечто новое)))

28

Они - киборги. Они заполонили всю планету  :rofl:

29

они атакуюТ;)))

30

Потому что только в РФ можно играть роботами. А маги и шаманы всякие надоели)


Вы здесь » Форум Гильдий ~*DevilMayCry*~ и ~*D.M.C*~ » Свободные темы » Почемы вы играите за АКРЕТОВ?