Форум Гильдий ~*DevilMayCry*~ и ~*D.M.C*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдий ~*DevilMayCry*~ и ~*D.M.C*~ » Новый форум » Я с вас ХУЕЮ!!!!!!!!!


Я с вас ХУЕЮ!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Плять, ребята, кто пишет заявки в различные ги - вы хоть задумываетесь какую ересь про развал основного состава вы пишите? Аля я апнул 50 и пошел в титьки? В титьки я вступил больше чем через месяц после ухода из основного состава, да и в основном составе я 50лв пробыл около месяца, а Аленка около 2х. Или вы думаете что вы гипер-супер-пупер перцы нас качали, а мы ушли? Да блять что б вас собрать на кач (ЧТО Б ВАС ПОКАЧАТЬ) надо было усираться целый час. После моего ухода из гильдии никто кроме шеда (Максима) не поинтересовался почму......наверно потому что вам всем чхать на это было. И вы после этого говорите про дружный состав? Херали тада вы с таким составом снова развалились то через пару месяцев, а мы с херовым составом держались год? Люди вроде Атачи и ко - а вы были в основе, что б говорить про ее сплоченность? Я ушел из гильдии, потому что меня ЗАЕБАЛО выше нытье, вы как дети "хотим то, хотим это" и ничего не делали. Согласен что в основе резко упал он-лайн, но это не в первый раз и с этим можно было легко справиться. Я предложил вам решение, а что вы?......."не пойдем в основу, там херово, мы тут коллектив, мы круты вместе как яйца, у нас падают стринты с мобов в 213" Отсюда вопрос: "Нахуя создавался 2ой состав? Что б мы на вас гробились, а вы делали отдельную ги? Нахера тада вы нужны?" С таким же успехом я мог задвинуть на вас и начать набор в основу 40+, но как то не сильно хотелось убивать опять столько же времени на то что бы вырастить таких же лентяев и плакс, в следствии чего я решил поиграть для себя и ушел с мыслью "ну раз вы такие крутые и мощные попробуйте продержаться сами" - результат на лицо. Аленка естественно ушла за мной, здесь по моему и объяснять не надо почему. Так же из гильдии сразу ушли люди, которые не видели ее без нас.
Так что давайте не зная нихуя не писать на форумах всякую хрень о развале основы, о моих действиях и т.д. Знаете, а то как то не очень приятно осознавать, что я ушел из гильдии из-за настаебеневшего мне нытья и шлангования, а вы все переворачиваете с ног на голову и получается - "Он апнул 50 в нашей ги (аля мы ему помогли) и ушел в титьки. Он виноват в развале, ибо он спецом сделал и заранее это задумал"
З.Ы. Это большое кол-во букАвок написал после прочтения Серегиной заявки в РС, и накипевшего после давнишних слов Церба о развале и моих коварных планах. Так что ребят, если вам было похер на гильдию до такой степени, что вы непоинтересовались почему она распалась, давайте вы не будете плодить свои фантазии и делать из себя патриотов, я слишком много времени потратил на гильдию что б потом такое читать.

2

гыыыы ,случайно зашол и прочитал -)))хе ребят ето же юоло давно и зачем поднимать ету тему могу сказать одно даже если ги распалась всеровно мы все общаемся пускай и все в разных ги,честно бегая и видя например арака в гч и еще когонить незнаю мне прикона остонавливаемся пообщаемся и дальше по своим делам -))))

P.S. Честно подумывал о возрождение ги -))))но ето так все теория ваще всем желаю. удачной игры и меньше растройств витар бери с аленой 55 поскорей -))))хоть в алл чат моно буит поглумится -)))))алену В ПАТРЫ ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ


Вы здесь » Форум Гильдий ~*DevilMayCry*~ и ~*D.M.C*~ » Новый форум » Я с вас ХУЕЮ!!!!!!!!!