Форум Гильдий ~*DevilMayCry*~ и ~*D.M.C*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдий ~*DevilMayCry*~ и ~*D.M.C*~ » Свободные темы » Это должон знать каждый! Ну или почти каждый)


Это должон знать каждый! Ну или почти каждый)

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Словарь
    * ГЛАГНЕ Главная страница сайта, в том числе и самой Упячки. УГ на глагне очень быстро убирается пользователями сайта. Основное содержание глагне — «псто» (посты), по большей части состоящие из гифок с giftube.com, видео с youtube, и произвольных сочетаний слов из этого словаря.
    * ГОЛАКТЕКО ОПАСНОСТЕ Искажённое «Галактика в опасности»
    * ЖАЖА Возможно, произошло от «ЖЖ» — «Живой Журнал». Также созвучно со словом «жижа» и вызывает неясные ассоциации.
    * ЖЕПЬ ЕБРИЛО Ничего не означает, но звучит как ругательство. Фраза не имеет абсолютно никакой этимологии. Хотя, время от времени «ЖЕПЬ» используется вместо слова «жопа».
    * ЖЫВТОНЕ «Животное» или «животные».
    * ЪЖСЛОЕ Изображение рыбы-капли. Крайне беззащитно.
    * ЖЪРЧИК Напиток военов Упячки. При употреблении вместе с ПЯНИ образует ВЗДРЪЖНИ ЭФФЕКТ.
    * КОЛАЙДЕРЕ (КОЛЛАЙДРЕ) Большой адронный коллайдер.
    * ОТАКЕ!!!!1111 Призыв в атаку против УГ
    * ОЯЕБУ Крайнее удивление, выражающееся пуском губительных лучей. Близко по значению к «А я ебу!?» или «Ох. Я ебал!». Также может расшифровываться как «Объединенные Яростью Егери Блогистана и Упячки»
    * ПЕПЯКА Ничего не значило до реформы Упячки в марте 2008 года. Текущий смысл слова воины УП4К предпочитают простым смертным не сообщать (предположительно — аналог кармы на сираной Лепре).
    * ПЕПЯКОДЭНС Также «ПЕПЯКОДАНСЕ» — танец проявления невменяемости и идиотизма. Тот самый танец, который танцует нарисованный человечек из линий в самом верху страницы.
    * ПОПЯЧТСА Изначально, похоже, не означало ничего, но «попячтесь» вызывает ассоциации как нечто среднее между «попрячтесь», «покайтесь», «опомнитесь», «попятьтесь»… Также не исключено, что на самом деле ПОПЯЧТСА является повелительной формой глагола ПТИЦА.
    * ПОТС ЗОХВАЧЕН Пост захвачен. Обычно такое сообщение появляется первым на отакуемом ресурсе (затем уже идут лучи).
    * ПЫЩЬ!!!!11 Звуковое сопровождение извержения лучей поноса (количество восклицательных знаков и единиц варьируется).
    * ПЯНИ Мелки!!! Сочни!!! Сладки!!! Риальни фрукте!!!
    * СМОТРИ БАЛЕТ, СУКА!1 Фраза, по-видимому, призванная подавить волю и указать читателю на его ничтожность. Ведёт своё происхождение от августовского путча 1991 года, когда на всех каналах показывали «Лебединое озеро». Также, на Лепре при сбоях сервера посетителям вместо страниц показывают телевизор с балетом.
    * С. Р.У!!! Свобода, Равенство, Упячка! (Девиз)
    * ТУПАК Пост на ГЛАГНЕ, содержащий УГ
    * УГ Аббревиатура «унылое говно». То, с чем собственно и борется Упячка.
    * ШЯЧЛО КАРПА Изображение разинутой пасти крупной рыбины, вставляемое в различные картинки и вызывающее неясные физиологические ассоциации. Альтернативный вариант написания — ЩАЧЛО.
    * ЭЕКСТЕЛР ТЫЕОЙ ЯЕБАНЕЙУ КОТУ Экслер и его ёбаный кот.
    * GSOM Вариант звукоподражательного «ПЫЩЬ!!!!11», набранный в английской раскладке клавиатуры.
    * ГЛАНДЭ Происходит с Лепры, «покажи гландэ» является продолжением «покажи сиське».
    * %username% Обращение. Например: «Не потсь УГ на глагне, %username%». Произошло из тэглайнов на Лепре.

Остальные слова, хоть и звучат забавно, собственного смысла, похоже, не несут: ЧЯПЬ-ЧЯПЬ, ЧОЧО (производное от "чего чего?!" примечание flame4444 , ПРДУНЬ-ПРДУНЬ и т. д. В частности следует отметить самокритичные и в чем-то правдивые заявления упячкоидов: «И, ДА! МЫ ЕБАНУЛИСЬ!» и «Я ИДИОТ! УБЕЙТЕ МЕНЯ, КТО-НИБУДЬ!».

По звучанию все это напоминает южнославянские языки (особенно болгарский). Звук «ə» в этих словах обозначается буквой «ъ» (как и в българском).
Идолы Упячки

Пантеон богов:

    * ОНОТОЛЕ — Анатолий Вассерман. Бог всея Голактеко. Воплощает разум и мудрость.
    * ЧАКЕ — Чак Норрис есмь армия состояще из 1 боевой единицы, собственно Чака
    * ЛЕОНИДЕ — Леонид из «300 спартанцев»
    * КУДРЯШКА, он же КУЧЕРЯШКА — сын Онотоле, зачат непорочно
    * УПЯЧКОМЕН — человечек в шапке главной страницы
    * ПЕПЯКОМЕН — тот же, что и упячкомен
    * ТЕЛОИД — геометрическое тело, имеющее форму тела. Также есть доводы насчет значения «ТелоID», но только доводы.
    * ЗОМБЕКЕ — злой зомбяк по имени Боб. Приживется ли он в этой ебанутой семейке — пока не ясно
    * МАГ — чел из видео. Пародия на американского уличного мага David Blaine . Обладатель очень проницательного взгляда, который видит УГ насквозь.

Жывтоне пнатеное:

    * КРАБЕ — Владимир Путин
    * ШМЕЛЕ — Дмитрий Медведев
    * СКОЛОПЕНДРЕ — премьер-министре Украине Юлия Тимошенко (иногда в сколопендре превращается лишь её коса), а также бодре и могуче жывтоне насекоме
    * КОТЭ — кот с глагне. (А также грузинское расовое имя)
    * ПАНДА — панда оттуда же

УГ — силы зла:

    * ФОМИНЕ — Владимир Фомин. Атеист. Любит носить ничего кроме убогих тапок и юбки на босый пенис. Всю жизнь ищет фригидную девушку, чтобы продолжить с ней свой род.
    * ЕРМАКОВЕ — разуплотнитель Гелия и просто председатель Вселенской Единой Корпорации
    * БОГАТОВЕ [2] Алексей Богатов, модератор ВКонтакте, ярый противник идей УПЧК, главый защитник УГ-групп ВКонтакте и источник головной боли для военов.
    * БОЯРСКЕ(усеки) — Михаил Боярский. покровитель унылых Усеков, медиавируса, придуманного унылым говном по образу и подобию упячки из зависти и без понимания соли. Боярского усеки пытались сделать аналогом Онотоле, но у них ничего не вышло, потому что на то не было воли Онотоле.
    * аматуе.ру — amatue.ru. Ксеная, она же Нахема.
    * ЭЕКСТЕЛР — Экслер.

Вот так, %usernames%
Успешно спикрал с http://lurkmore.ru/Ояебу
☺ (по просьбам трудящихся хДДД)

Отредактировано flame4444 (2008-11-01 23:07:54)

2

Где  букфка (с)  ф конце

3

Мелковасто, но норм)

4

ояебу...

5

оя*бу, фламе777семь какбе риальне е**нулся на отличненько, и смотрит балет [мат]

6

:jumping: Рад, что Вам понравилося)

7

Kaplan написал(а):

ояебу...

Takenore написал(а):

оя*бу, фламе777семь какбе риальне е**нулся на отличненько, и смотрит балет [мат]

+1111111 одын одын одын

ПЫЩЬ!!!!!!!

Моск взорван после прочитанного  :crazyfun:  :crazy:

Зомбякемен флуда и истинный упячкомэн =)))))

8

Так не долго стать ЗОМБЕКЕ и никакой ОНОТОЛЕ с ЛЕОНИДЕ не страшны будут :crazyfun:

9

а помоему это дебилизм..)

10

:jumping:

11

ЗОДАЧЕ!!1111УЧИТСЕ!!1111

1) Онотоле пячит УГ со скоростью 111 111 111 УГ в минуту. Ермакову нужно 2 часа на то, чтобы разуплотнить гелий. Ермакове находится на одном конце голактеки, а Онотоле на прямо противоположном. Успеет ли Ермакове разуплотнить гелий прежде, чем будет попячен, если всего в голактике 10 000 000 000 УГ, и каждую секунду появляется еще 100 500? Онотоле пячит УГ прямолинейно и равномерно, не оставляя ни одного УГ позади. Скорость перемещения Онотоле равна бесконечности.

2) Вася придумывает лучи поноса и пишет их на стене В Контакте со скоростью 2.3 луча в минуту. Но из-за нехватки фантазии, лучи Васи имеют коэффициент попячиваемости только 0.62. Его друг Леша, знающий про ОТУПЯЧИВАТЕЛЬ-3000, может залить 50 страниц стены в том же самом сиранем Контакте за 1 минуту 46 секунд. И коэффициент попячиваемости у его лучей равен 1. Кто кого больше попячит, если Вася, который пришел в 14:00 из школы, начал заливать В Контакте стену группы своего друга Леши, и занимался этим без перерыва до 23-х, пока ему не настала пора спать, а Леша, придя домой в 23 с работы, увидел все это безобразие, но сил у него хватило только на полчаса заливанья лучами поноса стены Васи?

3) Газенваген получает 5 страниц новых "креативов" в день, а Нетленка получает по золотому птсо раз в 3 дня. Через какое время количество унылых птсо в Газене будет в 666 раз больше, чем кол-во охуенных птсо в Нетленке?

12

Эт ты с упячка.ру спикрал)))
Фчера это там видел)

13

ну точно дебилизм..

14

1

15

ХD ХD ХD ХD ХD ХD ХD ХD ХD ХD ХD 
:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Убойное картинко!!!!Пыщь111адынадынадын

16

3690Марчин написал(а):

Убойное картинко!!!!Пыщь111адынадын

Не спорю))

17

Арак написал(а):

букфка

Потсил УГ на глагне????7777семсем
ГАЛАКТЕКО ОПАСНОСТЕ!!!!!!!!!1111111расрасрас
ОНОТОЛЕ НЕГОДУЕ!!!!1111расрас
ОНОТОЛЕ ПОКАРАЕ, ЧАКЕ ПОМОЖЕТ ОНОТОЛЕ ПОКАРАТЬ АРАКЕ!!!1111адынадын
СМОРТИ БАЛЕТ, АРАКЕ!!11111расрас :mybb:

18

А если честно,это хохлоудмуртский ЕзЫг?

19

походу я один нормальный остался... Люди, в кого ещё не попал вирус, чей позитронный мозг чист от этого хлама, поднимите руки!!!

20

Андрюха, это еще что... В игрушке, в которую я гонял до РФ (Ultima Online) - вообще ппц! Там люди прутся от Сявы (вроде так его зовут) и его трэка "Бодрячком, пацанчики". Вот это реально разрыв мозга у людей... Даже Ги уже собздается "60Dp9I4K0M". Вот это досвидос... А тут - так, глум с лепры ))

21

ппц
Я на этот клип когда наткнулся я даж до конца не досмотрел!
Такой дистрофан в шапочке епта "Отдыхаем хорошо" я извиняюсь, но какому придурку такая хня может нравиццо????!!!!
А фсе эти дешевые эффекты?!!
А "Тайд" в дорожку выложенный?!?!?!!!!!!!
Ащще срака мозга, еси можно так выразиццо :mad:

Мироха написал(а):

хохлоудмуртский

Сам ты такой нехороший!
Это ОНОТОЛИЦА!

Отредактировано flame4444 (2008-11-02 19:28:51)

22

Blind пошли отсюда, пока наши мозги не подцепили этот вирус )

23

я ещё посижу, авось вылечу людей..)

24

Тащи прогроматор - лечить будем - заливать новую прошивку  :rofl:

25

R501B041.hud

26

Blind написал(а):

авось вылечу

Даже и не надейся

27

Омаре
, ДВА РОДА УПЯЧКАЩЯЧЛОМОРСКИХ ДЕСЯТИНОГИХ РАКООБРАЗНЫХ: Homarus (3 ВИДА — ЕВРОПЕЙСКИЙ, американский, КАПСКИЙ) и Nephrops (ПОПЯЧСЯ13 тропических И ТЕПЛОВОДНЫХ  и, как бэ, да, видов ЖЕПЬ ЕБРИЛОО!1111!1!11адинадинадин и, как бэ, да,  И норвежский О!!11)!1111!1!11адинадинадин ЩЯЧЛОПо СТРОЕНИЮ О!1111!1!11адинадинадин  реальне, БЛИЗКЕ СИСЬКЕПОТС ЗАХВАЧЕНречным РАКАМ: головогрудь с МЖВЯЧЬострым ЛОБНЫМ ВЫРОСТОМ, БРЮШКО вытянутое, мускулистое, первая ПАРА СИСЬКЕходильных НОГ с МОЩНЫМИ клешнями,  и, как бэ, да, СЛЕДУЮЩИЕ 2 паре С клешняме ПОПЯЧТСМЕНЬШИХ размеров!!11 Все О!1111!1!11адинадинадин ВЫНАШИВАЮТ ЯЙЦА ЪЕЧЧОЖАНА брюшных НОЖКАХ ПРДУНЬВ течение 7—11 МЕС;ПРДУНЬВЫКЛЮНУВШИЕСЯ ПРДУНЬвесной — ЩЯЧЛОлетом  УБЕЙТЕ МЕНЯ КТО-НИБУДЬ,  СУКА, ЛИЧИНКИ плавают В ТОЛЩЕ воде, ДОСТИГАЮТ ПОЛОВОЗРЕЛОСТИ В возрасте 5—6 ЛЕТ; ЖИВУТ около 20 лет!!!1111адинадин ДНЁМ О!!11 ПРЯЧУТСЯ ЖЕПЬ ЕБРИЛОСИСЬКЕВ норах ОЯЕБУЖЕПЬ ЕБРИЛОи среди КАМНЕЙ, НОЧЬЮ ОХОТЯТСЯ на различных СИСЬКЕПОТС ЗАХВАЧЕНМЖВЯЧЬбеспозвоночных!!!1111адинадин Европейский О!1111!1!11адинадинадин (Н!!!1111адинадин и, как бэ, да,  vulgaris) — ДЛИНА до 50 СМ, ОЯЕБУЖЕПЬ ЕБРИЛОвесит до  СУКА, 11 КГ; ОБИТАЕТ   как бэ, МОРЯХ, ОМЫВАЮЩИХ ПОПЯЧСЯЕВРОПУ, НА глубине ПРДУНЬДО 35 м летом и до СИСЬКЕ65—80 М зимой!!!1111адинадин  Я ИДИОТ Плодовитость до 32 тыс!!!!1111 ЯИЦ!!!!1111 реальне,  ЗАПАСЕ ПОДОРВАНЕ ПРОМЫСЛОМ!!11 Американский  УБЕЙТЕ МЕНЯ КТО-НИБУДЬ, О!!!1111адинадин (Н!!!1111адинадин americanus) ПОПЯЧСЯ— СИСЬКЕПОТС ЗАХВАЧЕНМЖВЯЧЬДЛИНА ДО 60 СМ, ВЕСИТ ДО 15 КГ;встречается ВДОЛЬ берегов СЕВЕРНОЙ АМЕРИКИ ПОПЯЧСЯ Я ИДИОТ  УБЕЙТЕ МЕНЯ КТО-НИБУДЬ, от Лабрадора ДО ВИРГИНИИ НА БАЛЕТГЛУБИНЕ ДО СТОПИЦОТ М!1111!1!11адинадинадин ПЛОДОВИТОСТЬ до 80 ТЫС!1111!1!11адинадинадинПОТС ЗАХВАЧЕН Яиц; ДОБЫВАЕТСЯ ОБЫЧНО ЛОВУШКАМИ; ГОДОВОЙ ВЫЛОВ ОКОЛО 30 тыс!1111!1!11адинадинадинПРДУНЬЪЕЧЧОЖАБАЛЕТ Т!!11 НОРВЕЖСКИЙ О!!11 (N!!11  как бе, norvegicus) — ДЛИНА ДО 32 см, весит ДО МЖВЯЧЬ7 КГ; обитает ОТ ЛОФОТЕНСКИХ ПОПЯЧТСПОПЯЧСЯ Я ИДИОТ ОСТРОВОВ и ИСЛАНДИИ ДО ОЯЕБУЖЕПЬ ЕБРИЛОПОБЕРЕЖЬЯ ПОТС ЗАХВАЧЕНМЖВЯЧЬПРДУНЬМарокко и АДРИАТИЧЕСКИ МОРЯ НА ГЛУБИНЕ ПРДУНЬЪЕЧЧОЖАОТ 10  СУКА, ДО СТОПИЦОТ м!1111!1!11адинадинадин ПЛОДОВИТОСТЬ  реальни,  и, как бэ, да, до 6 тыс!!11 ПОТС ЗАХВАЧЕНЯиц; ПРОМЫСЕЛ ведётся ТРАЛАМИ; ГОДОВОЙ ВЫЛОВ до 20 ТЫС!!11 Т!1111!1!11адинадинадин Реализуются О!!!!1111  УПЯЧКАСВЕЖЕМ, мороженом И консервированном ВИДЕ!1111!1!11адинадинадин

Отредактировано Takenore (2008-11-03 15:27:06)

28

ОЯЕБУ!!!111рас
ЕБ*НУЛИСЬ НА ОТЛИЧНЕНЬКО, %ЮЗЕРНАМЕ%!!!!111рас
СМОТРИ БАЛЕТ, СКУКА!!!1111расрас
Во кстати, че нарыл Тыц)
Сделано с помощью Тыц)

Отредактировано flame4444 (2008-11-03 15:46:07)

29

:'(


Вы здесь » Форум Гильдий ~*DevilMayCry*~ и ~*D.M.C*~ » Свободные темы » Это должон знать каждый! Ну или почти каждый)