Форум Гильдий ~*DevilMayCry*~ и ~*D.M.C*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГИ

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1)Руслан
2)Moradin
3)43
4)Ландкнехт
5)Несуществуют
6)+
7)21год
8)Украина. город Николаев
9)Нету
10)1,5
11)Несостоял
12)Нравится Ваша ГИ
13)Взять 50+ и унижать Кор
14)Вечером с 19.00 и до утра 8.00
15)Доверю но тока провереному человеку
16)Lineage II

2

Вопрос первый - где качаешься последнее время? Не видел тебя в ВК...
Второе: ЧЕМ тебе нравится наша ГИ и откуда у тя инфа про нас? Есть знакомые? Почему выбрал именно нас?

Полтора года игры и только 1 перс? причем 43его лвл? поясни пожалуйста.

Ещё один вопрос но чисто для себя - на каком сервере в Линейке играешь и сколько времени проводишь в ней?

Чего ты ждешь от ГИ?

3

В вк видел его и не раз, так что это ты зря.

4

Строгий Блинд :shine:

5

Ответ на первый вапрос- в ВК я качаюся, но щас меня можно увидеть на Этере.
Ответ на второй вапрос-  Вашу Гильдию мне посаветовал друг, но он мне гаварил что нада 47+ чтобы квам попасть. А тут какрас объевление про набор под ГИ 40+. Вот и решыл папытать удачу.
Ответ на третий вапрос-  Играл за белок, бросил, перешол за Акретов.
И последнее чисто для тебя- Сервер линейки называется Raid, У нас в линейке наш Николаевский клан. Мало дней праважу в Линейке, надаела немного уже( Линейка)
Чево я жду от Гильдии? - Незнаю, может когдато какойто помащи (не финансовой), а так какойто квест пройти или кач. А самое главное Всей Гильдией намнять бока Корам.

6

в вк седня видел, в 1 пати стояли. с апом тебя кста... а че с нетом было? а то эти полёты туда-сюда;)
А что за друг посоветовал? и лвл и ники белок за которых играл..)

Ответь на 3 вопроса..:

1) какой ты человек по жизни? в плане не виртуал - а именно жизнь. Спокойный или наоборот, чрезмерно веселый? может всыпльчивый, или наоборот, флегмат... Расскажи немного о себе.
2) А почему именно коры? белки не досаждают? хотя стремление я понимаю.
3) и ещё - какой твой любимый цвет? точнее 3(три) любимых цвета.. перво-наперво кажется что это не в тему, но это важно.

7

Спасиба. Инет чтото у нас ету ноч очень глючил, такова некогда небыло. Друг играл за Акретов, щас за белок)
1)Я очень спакойный, Немного весёлый, Люблю памагать другим если чем смагу, паддержу в любой ситуации)
2)Белки как белки, да канешно есть у Них там исключения ну как и у Нас. Кроме как Кор, больше некаво)))
3)Самый любимый ето тёмно синий. Ещё красный и жолтый.)

8

Я впринцыпе за , прочитав тему =))

9

Хех, почти такие же вопросы я вчера задавал человеку на собеседовании в асе... Такое ощущение, Блинд нас подслушивал :)
В общем, я человека частенько вижу в игре, качается, суетится... Не мертвая душа, в общем, что есть гуд. У меня, в принципе, вопрос нет. Я за принятие.

10

+ и от меня.
Посмотрим кто таков;)

Подавай заявку ;)

11

Мне тоже ответы понравились. +

12

+++

13

Клоузд!
Подавай заявку в игре!