Форум Гильдий ~*DevilMayCry*~ и ~*D.M.C*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдий ~*DevilMayCry*~ и ~*D.M.C*~ » Заявки на вступления в ~*D.M.C*~ » Заяка на ввступление HokZzIFloT


Заяка на ввступление HokZzIFloT

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Blind написал(а):

не буду хвастатся... Но пока что у меня не было случаев что люди проходившие собеседование у меня или у церба там поступали... неадекваты и мутные мимо...

Всегда бывает первый раз...
И что из подГИ пока никто не уходил вообще? чтото не верится... Получается все кого взяли. все 100% остаются и гамают...
Если это действительно так, то я вашему мнению полностью доверюсь...

32

Короче...
ТВИНКИ
OpTi спец 40
CapitanBlack каратель 46
Palmer 40 диментр
Амельгау танк 46
APXJIAH4 ланч 34
Архиолог мега твинк ))) 49

33

Blind написал(а):

п.с.с. Человек не хочет к нам в ГИ по каким то причинам, его "просто позвали"...

Кстати могу рассказать как я вступал в ГИ...
Мне реально было пофиг куда вступать... Но ГИ было много...
И Алене я об этом сказал, а вопросы она мне задала вполне конкретные, корректные, никакого допроса...
И даже особо не собирался на долго задерживаться в ГИ , ну думаю осмотрюсь... тыры-пыры, мой приятель играл в ГИ спарта, куда и я намеревался слиться... первые дней 5-6...
Короче, я к тому что если бы ты меня принимал, то я бы в спарте был )))
Но поиграв и пообщавшись с этими  людми, с учетом моего прежнего (достаточно обширного опыта нахождения во всевозможных ГИ) опыта, я понял, что эта ГИ несомнено более высокого уровня...
Без обид тока, я тебя уважаю, все что ты делаешь во благо... в этом  не сомниваюсь, но все таки методы надо смягчать
это так совет... )

34

HokZzIFloT написал(а):

Архиолог мега твинк ))) 49

+1

35

ДИКИЙ[ написал(а):

ПРАПОР]И что из подГИ пока никто не уходил вообще? чтото не верится... Получается все кого взяли. все 100% остаются и гамают...

За последнее время от нас ушел только Лапс (личные мотивы-надоел чар-ушел на отдых).

Ринат, я постоянно слежу за заявками и делаю вывод, что метод проверки новичков здесь весьма действенный, во всяком случае ещё ни одного кидалы\неадеквата\имбицила в ГИ пропущено не было. Жаль что старые заявки удаляются - я бы привёл пример потенциальных "проблемных" для ГИ игроков...

Насчёт автора этой заявки - воздержусь, но полностью положучь на мнение Blind'a и Цербера.

п.с. посмотреть сейчас на то, что осталось от Спарты... ну... ИМХО тут лучше =\

36

УУУХХХХХ понаписали...... много не по теме приема человека!!!!! ОФФФФФФ ФЛУД!!! Общайтесь в ЛС по поводу методов и тд.....

От себя скажу  -  Археолог адекватный и приятный человек, не был замечен в плохих ситуациях и неадеквате, всегда стремится к достижению блага в ГИ =)) думаю плохого человека не приведет к нам.

Ждем вердикта от ГЛ  :playful:

37

Спарта разбежалась по ЖЕСТЬ, титьки Гопы, Риски, поскольку жесть и гопы мне не катит, я был бы в титьках или рисках не суть дело ))))) я о другом ... )

38

Тема медленно перерастает в срач и осуждение методов набора в под-ГИ. Поручительство человека из основы это огромный плюс, но это не освобождает так сказать от процедуры собеседования, ибо в ГИ был человек за которого я мог поручиться во всем, а он в свою очередь не оч красиво поступил по отношению ко мне и ги в целом....так что не надо утрировать и называть методы Андрея узурпаторскими  и т.д.

39

Да какой срач? у нас все чинно, благородно )

40

ДИКИЙ[ написал(а):

ПРАПОР]Да какой срач? у нас все чинно, благородно )

Фраза не по теме-срачк!)))
А у нас тема о принятии человечка в под-ги.
Скороей всего это сообщение удалят...

41

Это пипец, что вы тут развели. Напоминаю - здесь проходят собеседование с рекрутом. Подобное "интервью" специально проводится с целью изучить личные качества кандидата, его представления, мотивы и т.д. Вы же развели мракобесие какое-то - срач, обсуждение методов... В этом конечно присутствует и доля "вины" и Николая, и Алексея. Получилось так: один подал заявку, другой отвечает на вопросы. Достоверной информации никто ни от кого не получил - начали обсуждать не пойми что...
Далее. Я, конечно, изучил позицию каждого отписавшегося... И могу сказать, что каждый из вас прав и не прав равнозначно. Чтобы не разводить уже излишней полемики, не буду отходить от сути вопроса о приёме в ГИ и мракобесить тут дальше. Если хотите обсудить методы набора (критерии отбора) - создайте отдельный топ в закрытом разделе, с радостью приму участие в дискуссии.

Николай! Если желание попасть в ГИ тебе еще не отбили - стукни мне в асю (983-33-34).

42

Флуууууууууд нехорошие вы не какого уважения нет =)

43

Дерево, ептить, ну вот и кто ща флудит?)))
2HokZzIFloT: Ты ток не подумай, что мы все вот такие вот зловредные, допытываемся до фсех постоянно!
Когда мну принимали-мне тож по ушам конкретно поездили, в первую очередь Блинд)
Так что ты там не теряй надежды, а терпеливо отвечай на вопросы

44

Пля, опять флуд. Клоуз. Над решением о принятии думаю пока.


Вы здесь » Форум Гильдий ~*DevilMayCry*~ и ~*D.M.C*~ » Заявки на вступления в ~*D.M.C*~ » Заяка на ввступление HokZzIFloT