Форум Гильдий ~*DevilMayCry*~ и ~*D.M.C*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдий ~*DevilMayCry*~ и ~*D.M.C*~ » Заявки на вступления в ~*D.M.C*~ » Заяка на ввступление HokZzIFloT


Заяка на ввступление HokZzIFloT

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

1) Имя в реале.   Николай
2) Ник перса в игре.   HokZzIFloT
3) Уровень перса.  39
4) Специализация перса.  Ланч
5) Ники твинков, если они существуют (включительно другие серверы и расы).
6) Наличие Premium Accout (+/-)   +
7) Ваш возраст.  22
8) Город проживания. MOsqow
9) Номер ICQ. 
10) Стаж игры в RFO. 2
11) Состояли ли в других гильдиях? Если состояли, почему вышли? несостоял
12) Мотивация вступления в ГИ «~*DevilMayCry*~».  Друг (Археолог) завет в ги )))
13) Планы на будушее в игре. 50 и пуха +5 =)
14) Как часто бываете онлайн и в какое время? вечером с 20 00 
15) Доверите ли Вы своего чара другому лицу и почему? доверю но тока провереному
16) В какие игры, кроме RFO, играете? Day of Defeat Source

Отредактировано HokZzIFloT (2008-10-27 00:44:43)

2

Могу от себя добавить что доверяю ему на 100% (акк и в реале),человек нормальный(очень одекватный) играем с ним с вместе в рф с самого начало вместе,с премом помогаем друг другу доверие шмота и и тд полное !!!!!!

Я ЗА ПРИНЯТИЕ!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано amelgau (2008-10-27 00:39:42)

3

Ну чтож.
Человек не маленький (в плане возраста) и есь знакомые в реале...
Я тож ЗА

4

Я тожке не против. У человека есть рекомендации м поручитель ))) - amelgau.

З.Ы.: Я думаю такую практику нужно активно использовать не взирая на уровень.

Отредактировано Vic (2008-10-27 10:19:20)

5

Я вобще ЗА пополнение рядов младшего состава. Так что брать обязательно!

6

для начала вступление не в "девилмейкрай" а в ДМЦ...)

теперь по пунктам:
единственная причина по которой ты хочешь в ГИ это то, что друг зовет? Тоесть других факторов нету?
Чего ты ждешь от ги? Что сам способен дать?

заинтересовал вариант "играем в РФ с самого начала вместе", в то время что чар всего 39ый, и НЕТУ ниодного ника твинков... Обьясните мне это..

Как данный рекрут относится к тезису "Из гильдии только ногами вперед"? И ещё, ради интереса, есть ли на просторах враги, или люди, к которым он плохо относится.?

жду ответов

7

отвечу пока сам потом он сам скажет 39 лвл ето на 2 акк,еще имеет 1 акк там 46каратель,40 демент,40спец ето все на аномии,сервер асу белотто 48пилот 49 чандра 45стрелок,и  т д на других серверах,а что играть плечо к плечу с другом вместне ето не весомая причина -)))))))))))

Отредактировано amelgau (2008-10-27 11:57:29)

8

Входе выявления таких подробностей у меня возник следующий вопрос. Какой Акк основной, а следовательно и какой перс? (Основной имеяться в виду перс которым он будет играть ближайшее время, ну скажем ближайшие пол года )))

9

Почему он про это сам не сказал? это раз

"46каратель,40 демент,40спец" в каких гильдиях состоят? это два... + их ники, пожалуйста.

мутно все как то. жду ответов его самого.

10

мде,как это надоедает... Blind ты так все выжимаеш из лудей,просто уже... не сказал то не сказал ето у него ща 1 акк на котором он гамает 2 не имеет ща према поетому смысл ,охххх все терь я молчу...................................... :dontcare:

11

да, именно... Выжимаю... И буду выжимать...
И я все ещё жду ответов...

12

ЖДИ.......... :crazy:

13

Blind пишет:

Blind написал(а):

динственная причина по которой ты хочешь в ГИ это то, что друг зовет? Тоесть других факторов нету?
Чего ты ждешь от ги? Что сам способен дать?

Я вот понять не могу , что это за вопросы? человек 39лвл... Что он может дать ГИ? мелкие вступают в ГИ чтобы она им чтото дала, помогла с качем, квестами, ГВГ, это раз!!!! Вопрос не корректен совершенно. Ты же не полтоса принимаешь в свои ряды, так что дать он может тока свой онлайн и все! За него поручились несколько человек это два!!!! Он обозначил свою цель 50 лвл и пушка, похвально, делаю вывод что играть буит этим персом это три (к слову о множестве персов).
Но ГЛАВНОЕ играть с друзьями кула приятнее, чем без них это четыре....
Я за обеими руками....
Мы какбудто в основу нового полтоса принимаем.... который был везде замаран...
МОЕ МНЕНИЕ....

14

я не собираюсь нискем спорить...
но
раз) если человек не говорит о твинках и не говрит их НИКИ, то кто знает, может он как раз и, как ты выразился, замаран.
два) цель - стать полтосом - сейчас почти любой кто подает заявку пишет это. Это не повод считать человека "надежным и проверенным".
три) твой вывод про "играть этим персом" не обоснован абсолютно ничем, разве что чутьем... Не более
четыре) да, с друзьями играть приятнее, я не спорю... Но есть хорошая фраза... "Хороший парень это не профессия"... И пока сам боец не ответит мне на мои вопросы - я против.

15

amelgau написал(а):

все выжимаеш из лудей

ДИКИЙ[ написал(а):

ПРАПОР]что это за вопросы?

Зря вы на Блайнда гоните-он фсе прально делает, а вот утайка своих твинков в специально отведенном на это вопросе несколько странно и подозрительно...

Blind написал(а):

И пока сам боец не ответит мне на мои вопросы - я против.

Верная позиция
Чет я начал сомневаццо в этой единице

16

лана последний раз отпишусь и все -)))твинки можно сказать обьщие(я тоже имею к ним доступ)  тада я тоже их утоил тада в моей еденыцы тоже можно сомневаться,мне уже как то всеровно что дальше напишут я свои выводы сделал,просто из за 1 принятия развели тут демогогию

так далее просто если есть поручитель ето уже не катит, честно уже не рад что его позвал в гильдию

P.S. всем удачной игры,на етом я замолкаю на форуме в теме под ги навечно,спс за внимание ,если что не так то сорри.......

Отредактировано amelgau (2008-10-27 14:38:20)

17

Я тоже хочу встать на защиту Blind, он проверяет людей на адекватность, иногда не совсем коректным способом (но правда с одной и той же телегой  :rofl: ) но всё же, сам прошёл через это и ничего страшного сдесь нет, я по гаврюху воще молчу (был допрос с пристрастьями и хочу заметить что человек по рекомендации был). И тем не менее человек отвечал на все вопросы вежливо и корректно. Здесь проходит так сказать психологические тесты (на адекватность, а именно у человека выбивают почву из-под земли, а потом смотрят как человек себя ведёт, я ещё это бы назвал стрессо устойчивость, кстате на работе очень пригодиться, Blind надо брать с новечков деньги за прохлждения тестов  :) ) + проверка на твика (ИХМО он нам не нужен, твик).

З.Ы.: После прочтение засекреченного письма, раскрывающего суть собеседования, сжечь, а пепел съесть ).

Отредактировано Vic (2008-10-27 15:29:22)

18

для начала вступление не в "девилмейкрай" а в ДМЦ...)

теперь по пунктам:
единственная причина по которой ты хочешь в ГИ это то, что друг зовет? --- Обшение с новыми людьми

Чего ты ждешь от ги? Что сам способен дать? ---- Минимум гвг    даю свое время походы на чв, помошь  каче, совместные рейды в стан противника, пб

заинтересовал вариант "играем в РФ с самого начала вместе", в то время что чар всего 39ый, и НЕТУ ниодного ника твинков... Обьясните мне это.. обьясняю  играем с перерывами .т.к  игроввые акк несколько раз взламывались , было некоторое разочароане в последнем апдейте 5.... и граем вместе долго не могли определиться на коком сервере  играть ,  помойму побыали на всех ))) .... в конце концов нам надоело и решили остановится на анамии т.к там играли наши знакомые  и друзья (которых мы подсадили на  рф) , поэтому смысла не вижу писать назание серверов количесто твинков и.т.д ..... подходим под категорю людей "задроты"

Как данный рекрут относится к тезису "Из гильдии только ногами вперед"? И ещё, ради интереса, есть ли на просторах враги, или люди, к которым он плохо относится.?
могу сказать что враги есть только среди  кор или белок ....  ногами вв перед в тапках +7 )))

19

HokZzIFloT написал(а):

ногами вв перед в тапках +7 )))

Неудачная шутка (ИХМО), типо собрал с ГИ шмот и ушёл из ГИ.
На этом сервере есть ещё акки, твинки? Если да то хоть какого уровня? И если да то какой перс основной?

Отредактировано Vic (2008-10-27 16:51:04)

20

на этом серере тинков нет... по поводу осноного  я уже писал

21

Vic написал(а):

типо собрал с ГИ шмот и ушёл из ГИ.

+1, Вик
Так с твинками ясно, но ответь мне на один вопрос-стабильный ли у тебя онлайн и в какой интервал времени суток ты чаще появляешься в игре?

22

HokZzIFloT
Как относишься к пирожкам с капустой?

12) Мотивация вступления в ГИ «~*DevilMayCry*~».  Друг (Археолог) завет в ги )))

Может быть тебе не понравится в ГИ, и даже если друг зовет, мотивация вступления именно в нашу ГИ?
Да и ПБ у нас то особо нет...и бегаем каждый по одному, редко когда кто то с кем то кач.
И ГЛ злой-злой-злой. Кричит часто, дедовщину устраивает, шмот отбирает.

От голоса воздержусь...

ЗЫ Археолог, если вдруг, по каким то причинам друга не возьмут, твои действия? послать нас и тоже уйти?

Отредактировано Vodas (2008-10-27 18:40:42)

23

flame4444 стабильный ...см перввый топ
Vodas никак ))) поесть можно

24

Vodas никак ))) поесть можно

Не,  не люблю пирожки с капустой и тех кто их ест.

Воздержусь.

25

ГЫЫЫЫ, вот это меня убивает, а вы уверены что у мя твинков нет еще на других серваках ? ))
Я не против психологических тестов, но все это мусор, по сравнению с реальным онлайном и поведением, у нас  был Saske ещё ктото... Их кик, хотя они прошли собеседование и их пряняли, не надо сразу новичкам геморрой устраивать, надо просто за ними понаблюдать...
Если бы Алена мне стала в ВК мозг туманить, там где я вступил в ГИ, я бы плюнул ей богу на эту затею )
ГИ много и новички не знает что мы - ГИ дружная и адекватная... Они вступят в другие подГИ... а мы будем ходить с онлайном ниже плинтуса...
Предлагаю конкретный стандартный шаблон вопрос-ответ, без всяких замарочек, почяему это утаил , почему то утаил, я тоже мнго чего не договорил, за 2  года игры стока случается ППЦ!!!

Отредактировано ДИКИЙ[]ПРАПОР (2008-10-27 19:34:36)

26

amelgau написал(а):

отвечу пока сам потом он сам скажет 39 лвл ето на 2 акк,еще имеет 1 акк там 46каратель,40 демент,40спец ето все на аномии

не вяжется.. Я жду ники твинков и ГИ в которых они состоят.

а шутка явно неудачная... Серьезный вопрос кстати задал...

п.с. 2 Вик: у меня стаж психологии 4 года.. Говорят, что я неплохо разбираюсь в людях.. =)
п.с.с. Человек не хочет к нам в ГИ по каким то причинам, его "просто позвали"...

27

ДИКИЙ[ написал(а):

ПРАПОР]Я не против психологических тестов, но все это мусор, по сравнению с реальным онлайном и поведением, у нас  был Saske ещё ктото... Их кик, хотя они прошли собеседование и их пряняли

не буду хвастатся... Но пока что у меня не было случаев что люди проходившие собеседование у меня или у церба там поступали... неадекваты и мутные мимо... И пусть я буду в гильде с 10 людьми вместо 40, но это будут ПРОВЕРЕННЫЕ люди, которые 10000% не подведут... и это тоже - ИМХО.

28

В данный момент я защищаю не НОВИЧКА а Археолога, который поручился за него, но его поручительство оказывается пустое место... На его месте, Я бы задумался об отношении ко мне... уж это точно... Поэтому давайте уважать друг друга и быть корректными,

Vic написал(а):

Я тоже хочу встать на защиту Blind, он проверяет людей на адекватность, иногда не совсем коректным способом (но правда с одной и той же телегой  :rofl: ) но всё же, сам прошёл через это и ничего страшного сдесь нет

Корректность в данном случае должна проявляться не только к тому кто вступает, но и к тому кто приглачил и поручился....

29

ДИКИЙ[ написал(а):

ПРАПОР]Они вступят в другие подГИ... а мы будем ходить с онлайном ниже плинтуса...
Предлагаю конкретный стандартный шаблон вопрос-ответ, без всяких замарочек

+1, прапор
А ведь карошая идея-надо будет приводить это в жизь
__________________________________________________________________________________________
Ну ладно, давайте посмотрим на воена в действии

30

ДИКИЙ[ написал(а):

ПРАПОР]Поэтому давайте уважать друг друга и быть корректными

давайте.. но тогда и уважайте моё мнение... И уважайте то, что проводя собеседование(да, собеседование, это ещё не допрос с пристрастием) я задаю вопросы на которые ХОЧУ услышать ответы... И ответы не получаю...
я 3 раза говорил про ники твинков. Он назвал их? НЕТ. а разве это столь сложно?

Я с Археологом особо не общаюсь, но на примере Гаврюшки - даже при поручительстве Такеноре(с которым общался весьма тесно) я все равно тестировал и распрашивал рекрута о... многом...\
Если вы думаете, что поручительство Арха для меня пустое слово - вы ошибаетесь.
Но Иисус тоже мог поручится за Иуду...И что из этого вышло?....

Я предпочитаю убедится во всем сам... И если мои методы вам не нравятся... Чтож, не обезсудьте....


Вы здесь » Форум Гильдий ~*DevilMayCry*~ и ~*D.M.C*~ » Заявки на вступления в ~*D.M.C*~ » Заяка на ввступление HokZzIFloT