Форум Гильдий ~*DevilMayCry*~ и ~*D.M.C*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдий ~*DevilMayCry*~ и ~*D.M.C*~ » ~*DevilMayCry*~ » ОТПИСАТЬСЯ ВСЕМ, КТО СИДИТ НА ТВИНКАХ!! (старшему составу)


ОТПИСАТЬСЯ ВСЕМ, КТО СИДИТ НА ТВИНКАХ!! (старшему составу)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В связи с модой на твинков, бедет конкретный перстрой старшего состава! Мы с Витом в кратчайшие сроки апнем 50 Vitarrra, после чего будем массово чистить ГИ!!!!!
Тут отписаться всем кто постоянно твинкашит (!!!)  отнасительно своих планов в нашей ГИ!!!!  Если этого не сделаете  -  не обижайтесь потом!

2

флуд офф!!

твинк - будущий все таки Дементр NightExile, захожу им для ОС, общения с старшим составом, и убивания мелких коритов..)
основной чар - Блайнд;)

3

Ну наверное многие знают что у меня проблемы с провайдером(при пинге на яндекс: 236мс задержка и 26% потери пакетов) и онлайн мой не просто понизился а вообще практически изчез.
Я в замешательстве, что хуже :
1) то что меня просто лагает и выкидывает в ГЧ( в результате или просто дисконек или труп по "KiH54" неонятно как обрахзовавшийся(потеря пакетов). В следствие кач до 02:00 по Москве отпал, а по ночам не часто выходит играть.
2) Фарм твинком "KiH54ланч" так как помираю в ГЧ частеньки и агрятся на меня мобы не редко нужны средства на покупку хелок, допов и кап(покупал пару раз), да и бегаю в белой броне с оружием ГИ ((
P.S. Так как лаги немного утихают в одно время, не зависима от перса и его местонахождения, то приходится выбирать качаться или фармить!?
Ожидаю пока ещё один провайдер(уже 3-й) подведёт покрытие к моему дому, и воспользоватся его услугами. После чего онлайн буду подымать и усердно займусь качем "KiH54".
Если кому что должен, или управе нужно будет собственость ГИ (голова бб 47 +4(мудрость), булава 48(50)+1(огонь), копьё 45 ИНТ +4) пишите в АСЮ: 420-389-526

Ожидаю выговора....=)

4

Твинк есть но я редко им играю БиллГейц  (ланчег) 32лвл супер фармер =)

Отредактировано ЧудоДерево (2008-10-26 21:38:48)

5

Прошу не писать "твинков нет", "на твинке редко" и т.п. Пишут только те кто много времени проводят на твинках

6

ТАК ТВИНК Амельгау танк 46 находится в под ги ,задача докачать до 47 (потом до 50)захожу на твинка када нету кача в гч,дальше твинк APXJIAH4 ланчер 35 если нету кача в гч и вк захожу на него качаю его до 45 не более(фарм,данжи и т д)

Отредактировано amelgau (2008-10-28 16:09:09)

7

Хочу услышать ворона и мухомора

8

Твинк танк 50лв - Злющий, вкачан чисто для ги, участвует в масс замесах и каче когда нет танка и впадел докачивать ланча :р

З.Ы. Да флуданул...и что?!!!111
З.Ы.Ы Ворон больше не в ги.


Вы здесь » Форум Гильдий ~*DevilMayCry*~ и ~*D.M.C*~ » ~*DevilMayCry*~ » ОТПИСАТЬСЯ ВСЕМ, КТО СИДИТ НА ТВИНКАХ!! (старшему составу)