Форум Гильдий ~*DevilMayCry*~ и ~*D.M.C*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдий ~*DevilMayCry*~ и ~*D.M.C*~ » ~*DevilMayCry*~ » Внимание - Акция ;)


Внимание - Акция ;)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В последнее время основа и под-ги часто сталкиваются с проблемой "кадров"... В основном это проблема основы. Так называемые "мертвые души"...  От которых надо бы избавится, и начать набирать ребят с норм онлайном.
К чему я клоню...

Предлагаю чтобы основа учредила беспецендентную акцию "Помоги нубу"... Суть акции - максимальный онлайн, на пару дней забить на ГЧ, и просто помочь всем нашим ребятам поднять уровень повыше...

думаю, 3 дня было бы достаточно, хотя бы тесту ради. тоесть чтобы вечерами вся основа не висела в ГЧ, а на пару дней пожертвовала своим качем, покачала наших мальцов....

Думаю, это реально. собрать 2 пати - по паре-тройке из под-ги в каждой, и + наши хаи с Ап-ги.

Жду ваших откликов и предложений

2

Я б за, ап это хорошо...но откуда брать деньги и время на

1) Шмот
2) Улучшение шмота
3) Кач скиллов
4) Кач ПТ
5) И вообще эконом. процветание

В том что апнуть 47 за день-два проблем нет, проблема в том , что следующую неделю мне придется из кожи вон лезть и потеть ради последующего получения удовольствия от игры (а не ленится) .

Отредактировано Vodas (2008-10-20 16:30:16)

3

Да уж...
Легкий кач эт конечно здорово, но гимпованные пт-его мерзкий спутник, портящий просто фсе(


Вы здесь » Форум Гильдий ~*DevilMayCry*~ и ~*D.M.C*~ » ~*DevilMayCry*~ » Внимание - Акция ;)