Форум Гильдий ~*DevilMayCry*~ и ~*D.M.C*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдий ~*DevilMayCry*~ и ~*D.M.C*~ » ~*DevilMayCry*~ » Надо чтото решать!!!


Надо чтото решать!!!

Сообщений 91 страница 109 из 109

Опрос

Что делать с онлайном?
Жесткая Чистка и добор,,,

27% - 6
Жесткая чистка и переход 2 сотава в 1(играющих)

54% - 12
Не надо париться все наладится -))

13% - 3
Ненадо чистить и так сойдет

4% - 1
пока не придумал -))

0% - 0
Голосов: 22

91

:flag:

92

Товарищ, к раздаче беличьих ножек Вы опаздали, но могу предложить че-то мясное, че на моей аве

93

А мне шкурку дайте )

94

Просто у мну на аве был актер из "Кавказской пленницы" ))))
Моргунов если я не ошибаюсь)

95

flame4444 написал(а):

Товарищ, к раздаче беличьих ножек Вы опаздали, но могу предложить че-то мясное, че на моей аве

^^

96

flame4444 написал(а):

47+ я еще становиццо не планирую

интересный паварот сабытий :)

97

Вов, когда в игру вернёшься?

98

все  паказали сваю "верность ГИ"  но никто не написао по воводу "тех кто  какгдата был  в ГИ апотом вдруг перешол" 
вера ....   хм  эт лидер который может внушить сваю идею народу :))))
глянем что будет через 2-3 месяца .. :)  кто останеца ... :(

Отредактировано BOBKA (2008-11-02 00:11:07)

99

Takenore написал(а):

Вов, когда в игру вернёшься?

я никуда не уходил если што, NavaL ,  пиши.

100

я имел в виду вернёшься ли в ГИ :confused:

если что-в лс

101

BOBKA написал(а):

flame4444 написал(а):

    47+ я еще становиццо не планирую

Та я пока фул сет 47 пу инт/точеный не приобрету - 45+ ни-ни

102

BOBKA написал(а):

все  паказали сваю "верность ГИ"  но никто не написао по воводу "тех кто  какгдата был  в ГИ апотом вдруг перешол"

Ты не в  ГИ что б это утверждать, разводить сопли и плакаться потому что кто то ушел не самый разумный выход

BOBKA написал(а):

глянем что будет через 2-3 месяца ..   кто останеца ...

ООО....и что же будет? пока мы существуем некоторые гильдии развалились по 2 раза

103

Как говорится "давайте не будем...". Обе ги живут, внутри идет какая-то движуха. А чего еще надо? Кто-то уходит, кто-то приходит... Время идет, состояния меняются... Со временем отсеиваются те, кто изначально пришел в ГИ "не пойми зачем", остаются те, кто изначально хотел быть в этой ГИ. Одно могу сказать - предпосылок нет не то чтобы к развалу ги, но и даже к каким то внутренним конфликтам и обостренной атмосфере! Я не могу говорить за Основной состав, но за свой состав - я отвечу. У меня в ГИ есть очень много мертвых душ (и много твинков), и я знаю кто это. Но они меня не парят, пусть висят - от них не жарко не холодно. Но есть и такие Люди, которым я лично дам самую положительную рекомендацию при вступлении в Основной состав (если, конечно, они сами решат в него перейти). Чем мне нравится состав ~*D.M.C*~ - так это тем, кто все, кто в нем играют (а не тупо заходят на ГвГ за медалькой) - очень сплоченные, открытые, дружелюбные и общительные люди. Гильдии ~*D.M.C*~ - респэкт и уважуха! Кто согласен - поднимите ваши руки!!!

104

*ПодняВ меч над головой, Пророкотал "ЗА БРАТЬЕВ"*

105

:flag:

106

Blind написал(а):

ПодняВ меч над головой

Над чьей головой?
Врагов Империи?))
Полностью согласен с цербом - достаточно сплоченный коллектив, помогаем друг другу, знаем друг друга, как облупленных, уже почти как семья

Отредактировано flame4444 (2008-11-02 11:24:27)

107

Да,это факт! И вообще чего нытиков слушать?

108

Vitarrr написал(а):

ООО....и что же будет? пока мы существуем некоторые гильдии развалились по 2 раза

Да!
Ыыыыы))0

109

flame4444 написал(а):

Ыыыыы))0

чочо????77семь


Вы здесь » Форум Гильдий ~*DevilMayCry*~ и ~*D.M.C*~ » ~*DevilMayCry*~ » Надо чтото решать!!!