Форум Гильдий ~*DevilMayCry*~ и ~*D.M.C*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдий ~*DevilMayCry*~ и ~*D.M.C*~ » ~*DevilMayCry*~ » Надо чтото решать!!!


Надо чтото решать!!!

Сообщений 1 страница 30 из 109

Опрос

Что делать с онлайном?
Жесткая Чистка и добор,,,

27% - 6
Жесткая чистка и переход 2 сотава в 1(играющих)

54% - 12
Не надо париться все наладится -))

13% - 3
Ненадо чистить и так сойдет

4% - 1
пока не придумал -))

0% - 0
Голосов: 22

1

Приветствую ,етот опрос создан так как наш онлайн очень резко упал,даже страницы иногда нету,прошу всех отписаться по этому поводу,так как вопрос пускай и сложный но пути его разрешения тоже должны быть найдены и приведены в исполнения.

Не спорю что пока идёт кач живых перов и твинков,но всеровно в ги очень много перов либо мёртвых либо ждущих чего то(вот так выражусь)
Ребят надо решать.........

2

Чистка и добр... ИМХО

3

В уставе ~*D.M.C*~ сказано:

1) Ги является дечерней по отношению к  ГИ ~*DevilMayCry*~  и выполняет функции резерва

Может ребятам из основы собраться и нас покачать? и пополнить свои ряды действительно проверенными людьмииз резерва

4

Согласен с позиции Сереги-нам соло кач ой как трудно(
Сливаем больше, чем набрали(
В ВК нас качают какие-то злые дядьки, а не наши знакомые добрые люди из основы

5

я голосовал за второй вариант, как видно я один )))

6

Флейм про злых дядек жжешь )))

7

Зачем брать со стороны когда своих качнуть можно?

8

И про дядек не надо я через день в вк никто чтот нехотит на кач

9

ALEX101 написал(а):

И про дядек не надо я через день в вк никто чтот нехотит на кач

Вечером не все есь и коры всякие по вк носяццо с выпучеными глазами, песком кидаюццо и ащще бепердел

10

Нех убегать на твинков - это раз. Организовывать мироприятия ги без меня и аленки, добавляя интерес к игре - это два. Качать мелких до 45-47, для перехода в основу и улучшения он-лайна основы - это три.
з.ы. что то нас нет и вы совсем расклеялись.....непорядок непорядок....

11

Нужно равномерно распределить обязанности - кто чей зам..... Просто действительно не раз замечала , если меня и вита нет пару дней то онлайн падает ...... все расклеиваются

12

РЖАВЧИНКA написал(а):

если меня и вита нет пару дней то онлайн падает

А мы-люди ленивые и беспомощные, пока не пнешь-не полетим...
А насчет распределения обязанностей-хорошая идея

13

ёж - птица гордая))))

14

Ницше написал(а):

ёж

Во, точно))
А то никак вспомнить не могу)))

15

Заканчиваем матерится, не злите меня. "Хуле" - оставлю на совести Блайнда. И флуд разводить хватит, давайте по теме уже.

16

flame4444 написал(а):

[мат]

Можно я буду писать это слово?
Ну в смысле "[мат]" ?

17

Тему перенес.
Флуд почистил.
Повторится - Флейм, водас, пеняйте на себя.

18

Знаю высказываться не имею права, но все же, помоему вы должны сфокусироваться на дочерней гильде и пополнять свои ряды. Добор не нужен, и к тому же в крайнем сучае можно взять всех 45лвлов. и надежнее для вашего клана будет брать людей которые не киданут и не стырят чего нибудь. + ко всему не всякий 47 + пойдет в клан который не имеет хорошего, весомого имени, без гарантии, что он будет продвигаться дальше.

Отредактировано Gavrushka (2008-10-20 22:28:41)

19

Много кто нас давно знает и поражается нашей стабильности, такие ситуации не первый раз. Просто когда мы с витом ( ГЛ и я - руководство старшего состава) уезжаем куда-то или как в этом случае схватили вирус, народ расклеивается - что плачевно( но щас мы возвращаемся в ряды и все будет хорошо.

Под ги несомненно надо качать

20

Я УСТАЛА!!! Почему то все разбежались на твинков, и никто не сливает НЕВЕР КРАЙ, за то что они на наше время гвг забивают, за то что они неадекватные и переманивают нагло наш народ!!!! неужели всем пох....?
Не ужели вы не понимаете что после этого мы как тряпки выглядим ? Когда апаешь 50 - начинается самое интересное... А есть личности которые уже хз скока на одном лвл сидят.... я про 49- , зато на твинках вечно 45 лвл сутками торчат!!!! Потом некоторые обижаются почему их на кач или ПБ не позвали!!! типо я же у тя во френдах есть.... 0_О
Такое чувство что Ги в которой твинк дароже намного!!! Что мы нужны тупо для гвг или кача! (мы с витом вообще можем прожить без гвг - для нас это тупо нервотрепка) От многих вообще никакой активности нет ! Что-то делают только некоторые люди...... вместо того что б все!

От этого всего заходить играть просто не хочется!

21

Конечно,пока не мое дело,но все это печально....
Может свежих сил надо? Зреет молодая стальная армия!

Отредактировано Мироха (2008-10-25 00:46:53)

22

Не сдавайтесь, фрейлин! Чёрная полоса скоро кончиться.
Не знаю удалось ли невер край кого то переманить, но если удалось то едва-ли стоит сожалеть о их уходе.

По поводу привлечения народа, просто будте на виду у масс и народ явится.
Например приходите на ЧВ группой ГИ, вместе и решайте конкретную локальную задачу. + пати на кач и в данж (или что там после 79+).
Это обязательно заметят те, кто сами готовы быть кирпичиком в нашей стене.

Не заставляйте людей играть по правилам, просто найдите тех кому это интересно = )

23

Кстати,у нас последнее время наметился стабильный(более менее ) онлайн,воть

24

swine написал(а):

едва-ли стоит сожалеть о их уходе.

Очень мощно сказано...
И про чв хорошо сказано-неплохой кстати способ-бежит пара-тройка пати причем толпой и над всеми надпись, столь дорогая нашему сердцу... Лепота...
Сливать неверов будем после апа))))
Я с наибольшим удовольствием буду сливать Илью *злорадствует*
А как собсна говоря мы их сливать должны?

Отредактировано flame4444 (2008-10-25 08:39:55)

25

Что самое мнтересное отписались только ребята из младшего состава....   

А по поводу как сливать - ну вы пока не сможите, это должны наши 47+ делать - мобами на каче и фарме.....

26

Алён, однозначно резонное замечание...
По делу могу предложить:
1) качать мальцов... это - обязательно! все они - живые бойцы а не твинки, и когда попадут к вам - думаю, существенно поднимут онлайн.
2) создать ОТДЕЛЬНУЮ ги для ТВИНКОВ... Именно отдельную... Чтобы не было твинков ни в ДМЦ, ни в ДевилМейКрае... Ниодного...  Таким образом мы: а)освободим место в ГИ; б) будем видеть КТО из риал-игроков постоянно TWINКачит, а кто качает мейнчеректера... в) заречемся на будущее от твинков в основных ГИ, что увеличвит их продуктивность; г) наведем наконец порядок...
3) теперь про слив Неверов... Скажу от имени своей ГИ. В данный момент сливать неверов можна 2 способами - ПКпоты по полтора к платины(отпадает по причине "дорого" для любого из ДМЦ), второй способ - агр мобов которые бьют сплеш-атакой, тоесть массой... Чаров, которые МОГУТ так сливать - в ги сейчас двое - Каплан и я. Каплан в ГЧ, я не в курсе что там за расклады, я там ниразу пока не был. А лично я вчера 2 раза так мелочь неверовскую сливал. Седня не успел - корки прибежали и их слили, а я в релог ушел...

Проблема решаема, главное взятся... Алёна, Вит... Начните... Все поможем, чем сможем...
Слово офицера...

27

Андрей, все было адресовано старшему составу - вы молодцы ( тока с голосованием за гвг с вашей стороны сейчас проблемы)

28

Состав старший, состав младший... Все равно мы одна команда.. Вот и конструктивлю..
Нащет голосований попробую наладить... Обычно косяки с моей стороны - меня просто дома нету в это время =(

вчера вон думал зайти от друга - без 15 11 начал пробовать, а у него клиент битый оказался.. =\

п.с. Кое кто из вас имеет мой Пасс... Вот может Такеноре подпишется меня страховать в случае если мя в онлайне нету?;)
Серег, что скажешь?

29

Blind написал(а):

создать ОТДЕЛЬНУЮ ги для ТВИНКОВ

И там будет единственный перс 50лв  - это йа))))))

30

контролить все будешЬ;)


Вы здесь » Форум Гильдий ~*DevilMayCry*~ и ~*D.M.C*~ » ~*DevilMayCry*~ » Надо чтото решать!!!