Форум Гильдий ~*DevilMayCry*~ и ~*D.M.C*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдий ~*DevilMayCry*~ и ~*D.M.C*~ » ~*DevilMayCry*~ » Надо чтото решать!!!


Надо чтото решать!!!

Сообщений 61 страница 90 из 109

Опрос

Что делать с онлайном?
Жесткая Чистка и добор,,,

27% - 6
Жесткая чистка и переход 2 сотава в 1(играющих)

54% - 12
Не надо париться все наладится -))

13% - 3
Ненадо чистить и так сойдет

4% - 1
пока не придумал -))

0% - 0
Голосов: 22

61

угу;)

62

Я вот только что почитал, подумал... ещё раз подумал и могу вызватся помочь Чуду качать подГИ. но есть ньюансик, только после 02:00 по москве и не каждый день(сесия начлась, пропади она пропадом). по возможности буду заходить и помагать качать подГИ. Начну с заврешнего дня =)

63

Согласен с Blind вон всех твинков в отдельную ГИ.

Алёна "Андрей, все было адресовано старшему составу". Они Твинков чачают им некогда. )) Вопрос, а нужны ли такие люди? Походу нужна новая кровь!!!!

Алёна "тока с голосованием за гвг с вашей стороны сейчас проблемы". Походу в совет нужно людей, которые могут появляться в это время!!! Тоже решаемо. Я не претендую ), но я не раз был в игре, когда происходили выборы.

ЧудоДерево "Еще не против обьединить 2 ги но насчет гвг тогда как ??" Согласен.

Арак "Хы  а я  с неверов  пытаюсь народ  сманить ))" А надо ли. Искать ещё одного предателя среди предателей?

ДИКИЙ[]ПРАПОР "Что касается распределения обязанностей, давайте сначала их конкретно обозначим по пунктам.... Потом решим что делать дальше...." Это правильно.

Blind "Ребята, кач под-ги может закончится за 5(!!!!!!!!!) дней" А с пт что? Я уже задолбался держать его актуальным. Неделя уходит что всё по максимум вкачать!!!!!

P.S.: TWINК так пишеться или это обравиатура? Просто TWIN переводиться как близнец. Не использовал цитаты, так как сообщений много, не хотелось бродить по страницам.

64

ПТ можна потом на элане разгимповать, важнее фактор шмота... но я думаю сейчас как с этим боротся...

65

Vic написал(а):

Походу в совет нужно людей, которые могут появляться в это время!!! Тоже решаемо.

В совет нельзя добавить людей или поменять - нуно сновов пересоздавать ги , на что надо 24кк и кучу нервов, совет - это люди принимавшие участие в образовании ГИ, далее етсь управа в нее попадают автоматически люди с большим кол вом ос... так что не очень решаемо

66

Ммм... Хочу от себя немного: провести неделю кача в ВК - не вариант. Правильно сказали - пт загимпуют. Лучше организовать "Дни кача". Например - 5 дней все фармят/пт качают, а в остальные 2 дня (к примеру в среду и субботу) - все идут апаться при помощи Основы в ВК. Так более-менее сбалансировано будет и для Основы не напряжно, имхо.

67

Думать хорошо конечно надо делать =)

68

Можно и так как церб предложил)

69

Kaplan написал(а):

Лучше организовать "Дни кача".

Гениально!! !
Тогда еще нужно организовать "День вырезки гвардоф противника" ибо без према мне не по 250 улучшения навыка, а ток 125, но и эти 125 ток на альфах/бетах/гвардах, а на калинах ащще ток по 50...

70

Ги умирает....а жаль

71

Омг,  с чего такие выводы?
Тяжело немного, но не более

72

роботник написал(а):

Ги умирает....а жаль

Ты с какого дуба упал?!
Да, период нелегкий, но фсе обязательно образуеццо!!
Какой у ття кстати ник в игре, а?
Чет не помню ття

Отредактировано flame4444 (2008-10-30 09:50:13)

73

flame4444 написал(а):

Какой у ття кстати ник в игре, а?
Чет не помню ття

А ты с какого  района?)

74

Арак написал(а):

А ты с какого  района?)

Цыц, а то на семки опущу...
:nope: Флейме кагбэ наблюдае!!111расрас

75

роботник написал(а):

Ги умирает....а жаль

Не дождетесь))) Пока я в ГИ ничего не умрет. То что из ГИ уходят люди, у которых амбиции превышают вожможности ничего не значит.

76

Кто ушел из ги?

77

VoronUA, Големкеша, АЛЕКС102 - пошли делать свою ГИ вместе с бывшим членом гильдии Vintik  и нифига не сделали

78

Тьфу ты блин((
Туда им и дорога собсна говоря...

79

Ну ежели чесно к ворону я вообще никогда доверия не имел....

Но Кеша и Алекс... Я ежели чесно расстроился. =(

80

Разве можно грустить по людям, которые смогли предать ги?
Которые смогли перейти незримый порог между "семья" и "идите нах" ?!

81

flame4444 написал(а):

Разве можно грустить по людям, которые смогли предать ги?
Которые смогли перейти незримый порог между "семья" и "идите нах" ?!

хз хз  .....
вспомните кто остался из той дюжины бойцов которые кагдато начинали ГИ ....
еще неизвесно что будет с тобой кагда ты станеш 47++ , кагда тебя могут взять в любую топ ГИ, :)))  все новое  тянет :)))

Отредактировано BOBKA (2008-11-01 02:56:40)

82

BOBKA написал(а):

все новое  тянет ))

НэА) Ни капельки

83

BOBKA написал(а):

что будет с тобой кагда ты станеш 47+

47+ я еще становиццо не планирую
А из ги я выйду, ток тогда когда останусь в ней единственным

84

все новое  тянет :)))

Я меня два перса, оба 48+. А сидят вообще в Младшем составе оба :)))

85

BOBKA написал(а):

еще неизвесно что будет с тобой кагда ты станеш 47++ , кагда тебя могут взять в любую топ ГИ

Ах да, в "любые топ ГИ" не всегда даже 50лв берут......да и это зависит от того как ты относишься к ги в который пробыл довольно таки не малый срок

86

Ребята, епта!
Я же вас уже хрен хнает скок времени знаю всех!
И вы считаете, что я вот так вот просто возьму и уйду в те же титьки или еще че-нить им подобное?!
Да дудки
От меня так просто не отделаццо

87

Хм ты чво там дунул ? отсыпь чуток)))

88

Да фигу, жадный йа... :stupor:

89

Задуши в себе белку, поделись с   товарищами :shine:   :shine:  :shine:

90

Кому беличью ножку?)))


Вы здесь » Форум Гильдий ~*DevilMayCry*~ и ~*D.M.C*~ » ~*DevilMayCry*~ » Надо чтото решать!!!