Форум Гильдий ~*DevilMayCry*~ и ~*D.M.C*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдий ~*DevilMayCry*~ и ~*D.M.C*~ » ~*DevilMayCry*~ » Надо чтото решать!!!


Надо чтото решать!!!

Сообщений 31 страница 60 из 109

Опрос

Что делать с онлайном?
Жесткая Чистка и добор,,,

27% - 6
Жесткая чистка и переход 2 сотава в 1(играющих)

54% - 12
Не надо париться все наладится -))

13% - 3
Ненадо чистить и так сойдет

4% - 1
пока не придумал -))

0% - 0
Голосов: 22

31

Blind написал(а):

Чаров, которые МОГУТ так сливать - в ги сейчас двое - Каплан и я.

Ещё я наловчился - главное во время в инвиз уйти)

Blind написал(а):

п.с. Кое кто из вас имеет мой Пасс... Вот может Такеноре подпишется меня страховать в случае если мя в онлайне нету?Серег, что скажешь?

Андрей, знаешь же,  если будет надо - без проблем

32

Если чистить то останеться максимум человек 12 а набор идет не быстро по этому предлагаю,если чар адекват хочет вступить к нам и места нет то тогда тока выгонять и брать нового чара.

33

Для твинкашников зайти  сюда

34

Еще не против обьединить 2 ги но насчет гвг тогда как ??

35

просто... Твинк ГИ;)

36

2 Серега: думаю да, надо будет. в аське обсудим, минут через 20 стукну

37

Хы  а я  с неверов  пытаюсь народ  сманить ))

38

Твинк ГИ не спорю ), просто большая часть нашей ГИ,вообще не играла со времени моего вступления,я их не ввидел и не слышал их просто нет.

39

Всем добрые день господа, прочитал весь чат, оч интересные предложения. Что касается твинков, буду говорить за себя,
я не могу определить щас кто твинк из ТЕРМОЯДа и ПРАПОРА, они для меня действительно равнозначными стали, но посколько ПРАПОР оч полезен, его в другую Ги не хотелось бы, а на ТЕРМОЯДЕ я провожу болше времени сейчас, но главное зачем мне 2 перса в ГИ чтобы я мог все время быть на связи со всеми сокланами.
Теперь про развитие, как я уже написал голосовал я за вариант № 2,
1. если твинки или основные чары "мертвые", то их предлагаю кик.
2. ОБЯЗАТЕЛЬНО качаем DMC состав и переводим к нам с 47 (желательно)
(я щас кстати собрался кач в ВК ланчем.
Что касается расклеиваемся....хм. Алена и Вит вы те люди которые объединяют нас, своей энергетикой, все время чтото мутите ))) (в хорошем смысле). Видимо без вас всем становится скучно... (мое наблюдение по онлайну без вас)
3. Что касается распределения обязанностей, давайте сначала их конкретно обозначим по пунктам.... Потом решим что делать дальше....
ВАШИ предложения!

40

Ренат ты взорвал всем мозги )))

41

последний третий пункт я считаю самый главный.... ))) (не шучу) Но смешно )

42

И ещё одно я рИнат , РИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИнат, скока мона говрить? )))
не люблю когда Ренатом называют, хочу укусить

43

Чистить смысла нет пока есть места свободные а вдруг они вернуться )))) и еще почистить всех кто ниже 47 это 100%

44

Ри-на-ты ))))

45

Пункты:
1) Организование ПБ - ????(кто)
2) Кач Под ГИ - ????(кто)
3) Сбор на кач в ГЧ - ?????(кто)
4) Сбор на отстрел кор/белок - ????(кто)
5) Ответственные за набор в ГИ - я , ????(еще кто)

ммм пока в голову больше ничено не лезит

46

Я могу (1) или (2)

47

Я, за второй вариант, т.к. зачем набирать новеньких когда есть ребята из D.M.C., чем они хуже? Ничем.

48

Я выбрал Организование ПБ если кто против пишите))

49

DarkLive написал(а):

Я, за второй вариант, т.к. зачем набирать новеньких когда есть ребята из D.M.C., чем они хуже? Ничем.

Их изначально набирали что б они пополняли наши ряды потом)) НУНЫ ДОБРОВОЛЬЦЫ ИХ КАЧ В ВК =)))) Кто еще с Чудом это бут делать??????

50

Я выбрал должность "Кач под ГИ" =)

51

Ребята, кач под-ги может закончится за 5(!!!!!!!!!) дней, если все наши хаи и не очень ЗАБЬЮТ на СВОЙ кач и эти 5 дней проведут с мальцами в ВК... За 5 дней все(!!!) наши бойцы с таким сыпортом апнутся до 47мого... =)
это - факт.. Другое дело - кто готов уступить свой личный кач качу младшего состава...
Если все подпишутся - проблема с младшим составом решена

52

Ну вот я щас качал в ВК пришли коры..... результат налицо, Игоряна накол!!!

53

Я за, 5 дней в ВК не каторга, да  и проку все больше для ГИ, чем кач в ГЧ

54

Качнуть  47 не проблема, а вся трабла в том  что  этих 47 надо одевать  и пухи норм. Поэтому  придется фарм фарм фарм, что на  47  не  очень.

55

Там мало того что качать нас охранять ещё надо, Алекс со своим дамагом оч пригодился бы )

56

Алекс, Вит, Гена, ты прапором, думаю если с Титьками перетереть тоже помогут...)

57

Арак написал(а):

что на  47  не  очень

Готов с тобой поспорить.. на 47лв я за 4 часа нафармил 50кк, чем не могу похвастаться пока фармером 45лв.

58

Открывай  великий секрет     где  фармил ))

59

На флемах))

60

РЖАВЧИНКA написал(а):

мобами на каче и фарме

Типо по 5 альф подвести к фармеру и подождать?

Отредактировано flame4444 (2008-10-25 15:42:54)


Вы здесь » Форум Гильдий ~*DevilMayCry*~ и ~*D.M.C*~ » ~*DevilMayCry*~ » Надо чтото решать!!!