Форум Гильдий ~*DevilMayCry*~ и ~*D.M.C*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Видео!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Ребят, снимаю на фрапс видео (с рекламой нашей ГИ, ессественно), нужны аккаунты с
1. любым ББ, но желательно карателем
2. ланчем

сроки - по вечеру на каждого, не более.

лвл не важно, лишь бы мог добраться до харама и похамить там.

возможны небольшие сливы ЦП. Сохранность акков гарантирую (в залог свой дам)

2

Хм, ну хз, у меня времени нету на игру, так что могу свой дать... Ланч 45 подойдет? а то воинов не люблю, но ели интересно танк 37 есть)

3

пиши в ПМ, договоримся. во всяк случае я раньше завтра-послезавтра не начну

4

Очень хочеться посмотреть на конечный результат. Я как-то читал на форуме про свадьбы, виртуальные конешно, дико конешно, но когда читаешь сченарий и представляешь его себе - дух захватывает.

ЗЫ Вот к чему приводит долгое зависание в игре девушек предзамужнего возраста )))

5

Серега, сорри, при всем уважении - но я не могу дать свой акк. Это мое личное правило.
А вообще ты чего хочешь сделать - нарезку видео+саундтрек? Если так - то супер - я сам такое хотел намутить. Жаль, до сих пор не могу научиться юзать ФРАПС нормально - все время файлы аццкого размера получаются.
Искусство - это супер. Зацените нашего ХУЛИГАНА: то что он пишет - это не книга, это просто летопись... Я в восторге! Андрюха (Blind) - туда же - вот ведь фантазия!

Я когда гонял в UO, в моей единственной и последней Гильдии (пока я ГМом не стал, а он вроде и сейчас бегает) был парнишка. Отлично гонял ПВП. Он рэпер до мозга костей. Очень неплохо читает, я ему намутил обложку для первого диска. Вот и прочитал про нас и наш шард вцелом (МНОГО НЕНОРМАТИВА): Ссылка на MP3

6

Cerber[FW написал(а):

]А вообще ты чего хочешь сделать - нарезку видео+саундтрек?

именно))))

Cerber[FW написал(а):

] Жаль, до сих пор не могу научиться юзать ФРАПС нормально - все время файлы аццкого размера получаются.

та же фигня. но есть почти пустой диск куда не жалко сливать файлы) при компоновке всё равно сожмётся. трабла в том что комп с этими дисками дня 2-3 не в моём распоряжении....

кстати я уже приступил)

7

Cerber[FW написал(а):

]Я когда гонял в UO, в моей единственной и последней Гильдии (пока я ГМом не стал, а он вроде и сейчас бегает) был парнишка. Отлично гонял ПВП. Он рэпер до мозга костей. Очень неплохо читает, я ему намутил обложку для первого диска. Вот и прочитал про нас и наш шард вцелом (МНОГО НЕНОРМАТИВА): Ссылка на MP3

Мне НРА!!!!  :cool:

Думаю нам это подходит ))) Весело и  со вкусом... Виту 100% понравится)

8

Еще хотю из творчества Сереги (тейка) что нить услышить!!!!!

9

А можно всё совместить ))) Правда хз сколько это будет делаться, громадный проект получиться. Можно сделать кино. Сценаристы есть ХУЛИГАН, Blind, с музыкальным сопровождением Takenore может помочь. Кучу операторов тоже можно найти. Останеться найти кто будет делать монтаж и художника для спец эффектов (про художника вставил, когда вспомнил сцену с подрывом дамбы).

Отредактировано Vic (2008-10-09 10:20:23)

10

А в конце видео, Блинд есть сырые пельмени перед камерой XD И затем экран застилается черным))))

11

Угу, а водас тем временем копит на 28-терабитный хард чтобы фрапсом заснять как он с 45ого идёт на 50ый...)
и в конце все застилаецца черным потому что цука даже такого харда не хватит на неделю фрапсо-записи))))

12

:blush:  :blush:  :blush:  ^^

13

Песня куль ^^

14

:crazyfun:

15

Vodas написал(а):

А в конце видео, Блинд есть сырые пельмени перед камерой XD И затем экран застилается черным))))

я за)))

насчёт музона - ребят, вы меня щас будете бить, но не могу и не хочу делать под рэп) причины:
1. меня эта музыка совершенно не качает, соответственно не могу ее нормально вплести в видеоряд
2. акры и рэп, рэп и акры..... ИМХО совсем не вяжется.

16

Серега, +1.. рэп не..)
лично мне представляется под "Дай май дарлинг" металлики))

17

кстати о метле думал, правда о All nightmare long (не всей конечно)

а вобще постараюсь в воскресенье\понедельник черновые варианты вывалить (если не пробухаю все выходные)

18

Попробуй по Арию, ВОЛЯ И РАЗУМ, или ПОСЛЕДНИЙ ЗАКАТ, ну или на крайняк ГОРЯЩАЯ СТРЕЛА, или на КиШ МОТОЦИКЛ  :jumping: все патриоты порадуются, а я в особенности, еще можно попробовать на Lordi - Hard Rock Hallelujah

Отредактировано [ХУЛИГАН] (2008-10-09 19:59:45)

19

Dead by Wednesday - Over The Edge.
http://in0nline.ifolder.ru/8490811

Панк тема, Wednesday 13 - I wan you dead
http://maxload.ru/x11423/

Мб хардкор\метал? самое то) Если под замесы то.
Можно и отборного Ска) Смаря о чем тематика)
Только ненадо АРИЮ НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ

Отредактировано Vodas (2008-10-09 20:14:52)

20

Найти бы какой трэк, где спокойная романтическая музыка (как, например, при запуске лаунчера играет) переплетается с трэшем (в моменты замесов)... Было бы мощно...

21

http://www.chaos-online.ru/forum/index.php?showtopic=57
Ребята не плохое видео делают, мош чем поможет

22

идея Цербера нравится, может так и сделаю если вребя будет, свести то пару песен не проблема....
Vodas, Оззи Осборн скорее всего будет, поздний (больше всего душа к нему лежит)

http://ru.youtube.com/watch?v=KZimumOkA1s

23

Vodas, чем тебе ария насолила, ария это жизнь!)))(с 4 лет слушаю :music: ), ну есть милодичная песенка Б-2, ну врятли вам понравится, есть еще на крайняк Rob Zombie)

24

[ХУЛИГАН], не динамична ария. мелодична - может быть) но динамика тут важнее о РобЗомби думал, но хз вобще

так, ребят, попрошу не флудить) будете флудить когда результаты будут, пока ждёмс

п.с. Вит, ГРОМАДНОЕ спасибо!

25

Ну раз уж у нас есть поклонники речетатива, хочу предложить вашему вниманию еще один трек. Записан для баттла, отличной девченкой опять же с нашей ГИ (Ира aka "Omira"): Ссылка на MP3

26

Kaplan написал(а):

Жаль, до сих пор не могу научиться юзать ФРАПС нормально - все время файлы аццкого размера получаются.

http://www.rfonline.ru/novice/article/detail/1721.html
С этой ссылочкой кто-нить знакомился. Фрапс только пишет, не сжимает и это правильно, потому что если он начнёт жать он просто повесить намертво слабенькие компы а если поставить хорошую степень сжатия, то и современные скорее всего повесит. Стоит ему только 1 секунду поточного видео зажать больше чем за 1 секунду.

27

Kaplan написал(а):

Записан для баттла, отличной девченкой опять же с нашей ГИ (Ира aka "Omira"): Ссылка на MP3

Пипец ацкий трек. Omira жжет! Просто слов нет! А ссылку на закачку не даш?

28

Kaplan написал(а):

Ссылка на MP3

Неплохо)
Но было бы неплохо использовать что-нить из творчества группы "Эпидемии" - ибо к примеру та жа "Кровь эльфов" ибо достаточно хорошо выделена тема и суть ММОРПГ фентези наподобие Ла2 и всеми нами любимой РФо