Форум Гильдий ~*DevilMayCry*~ и ~*D.M.C*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдий ~*DevilMayCry*~ и ~*D.M.C*~ » Свободные темы » Может Это на нас повлияет =))) ГОЛОСУЕМ


Может Это на нас повлияет =))) ГОЛОСУЕМ

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

ЧВ
Нужно посещать не зависимо от патра, для сплочености

63% - 7
Не нужно посещать пока что.. пусть все как есть

36% - 4
Голосов: 11

1

Заметила, что когда сняли с нас % и мы перстали ходить на ЧВ онлай упал..... и интерес к игре пропал =((( у многих. Может возобновим обязательные походы??? Чисто для развития командного духа , ведь ЧВ суть РФ онлайна....  Пишите ваши мысли и голосуйте

2

я уже писал,но скажу еще раз на чв ходят по желанию,мне щас важны 2 вещи качь основным и фарм 2 -0))чв мне не очень важно так токо за дсу зайте :jumping:

3

нуууу.... был бы танком - может ходил бы. я не трясусь за ЦП, я его в хараме могу всегда набить. мне просто лень до чипов бегать. ибо йа пушечное мясо.

4

Чв, чв... Это настолько же суть РФ, насколько и его краеугольный камень... Сейчас, бегая карателем 46лв - мне на чв гораздо приятнее ходить, чем ланчем на том же уровне. Ланч там - пушечное мясо, как верно подметил Тэйк... И действительно просто лень бежать весь путь к чипу, чтобы упасть менее чем через минуту. Карателем на чв хожу постоянно, если онлайн; не зависимо от того, был ли процент у основы или нет. Фан - корок поковырять :) Голосовать не буду, ибо на фоне моих последних тёрок с патрами белок и нашим - мой голос нельзя будет считать объективным.

5

на чв откровенно пох...
лагает нет и комп на нем...
я тоже становлюсь мясом, пох что танк;)

6

ну, у меня в последнее время даже на ГВГ зайти времени нет, а на ЧВ я даже если и зайду, усну на Клаве, еще не понял кайфа вставать в 6.30... Но лично я считаю, что на ЧВ ходить надо, в конце концов мы же стальные убийцы, мы БОГИ, МЫ ИМПЕРИЯ!

7

Не фсе являюцца щастливыми обладателями мощных видеокарт...
Вследствии этого фсе чв заключаеццо в
А) полчаса бежать до вражьего чипа
Б)Упасть в течение минуты
И хде же весь фан ланчу 44 сливать остатки ос?

8

Тут  вопрос не  ходить или не  ходить на  чв,  а  как  это повлияло на  общий онлайн  ги.
Понятно что  фарм это важно, но нада   раставлять приоритеты и поиграть часа 3 вечером основой  не так сложно. Опять же интересно видеть  на  гвг  почти  3  фул пати  онлайн, а после  дай  бог и одну собрать, хз  куда все   деваются :sceptic: . Да  чв  щас скука, да всех лагает и все мясо(и мясом  будем ибо против  зерга не попрешь), но прити  на него  значит увеличть  шанс на баф, а  с ним фарм  качественней и кач приятней. А вобще для поднятия интереса я недельки 2  без союза  поиграл бы.

9

Тема с глыбоким смыслом :))

Отредактировано BOBKA (2008-10-26 23:54:58)


Вы здесь » Форум Гильдий ~*DevilMayCry*~ и ~*D.M.C*~ » Свободные темы » Может Это на нас повлияет =))) ГОЛОСУЕМ