Форум Гильдий ~*DevilMayCry*~ и ~*D.M.C*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдий ~*DevilMayCry*~ и ~*D.M.C*~ » Свободные темы » Оффтоп =))Свободное общение


Оффтоп =))Свободное общение

Сообщений 61 страница 90 из 610

61

Если есть шреддер- проверяй его способности. Начни с картонок, и постепенно дойди до ножниц)))

62

Мы в шредер в основном студаки и зачетки пускали, бывало что компакт диски) А так в основном контра и камеди клаб.

63

А вчера совсем оборзели: работаем до 19.00, но тем не менее мы с Андреем вышли на улицу в 17.30 и пошли за пивом, все бы ничего тока запалились :playful:

64

Аааа!!! Какое пиво, какая контра?! Я б женском коллективе тружусь... Пока нашел только одно развлечение - Remote Administrator =)

65

ооооооооо, вот это супер вещь, я прикалывался над одной так, она говорит: Ой, как то у вас мышка по волшебному двигается :rofl:

66

Мои вообще удивляются, почему пасьянс сам собой раскладывается. Я небрежно намекаю на фильм "Терминатор" и бормочу про восстание машин....  :dontknow:

67

Грац :cool:

68

Вот везёт) А у нас на работе каменный век - никакой сетки..... Но она нам впринцыпе нафк не нужна

69

Над приколами с Remote Administrator`ом мы когда то кипятком писали)) Девченки просто больше не ведутся(

70

Придумал еще фишку - ремутом берем фоновую картинку с рабочего стола жерты... В шопе рисуем по центру обоины окошко с предупреждением-вопросом "Вы действительно хотите удалить папку "Договора за 2008"? и рисуем только одну кнопку с ответом "Да". Обои кладем на рабочий стол жертвы и наблюдаем за угасающей в ее глазах надеждой сохранить папку :)

71

Цукиииии! У нас интеренет на работе забанили..... :mad:  СВОЛОЧИ :tired:

72

А я вот на фарме инт харон 7 дыр выбил и сэкономил 50кк тем самым в будущем на его покупку))
Хвастаться конешн не хорошо, но я не удержался :playful:

73

Андрей, я знаю как оперу запускать на работе)))

74

Сегодня уже пробовал?? :cool:

75

А Я дома установил 9.50 с русификатором) И скоро принесу на работу.

Люди плиз, подскажите каким макаром можно в инете заиметь свой тайничок с паролем и хотябы 50метрами свободного места?

76

Скоро, тобиш завтра))  Будем ждать)) :cool:

77

На оффе нашел вопрос : -"Почему сгорают талики?"- вот такой был дан ответ

Почему у меня згарают талики? вопрос ппц=) есть несколько причин:
1)корейский рандом
2)тупые камни Т ставиш
3)ты вообще камни неставиш
4) рандом тебя нелюбит
5) ты криворукий
6) твой чар криворукий
7)модификатор криворукий
8) чар не умеет пользоваться модификатором
9) ты не умееш пользоваться модификатором
10) ты не умееш пользоваться чаром
11) рандом нелюбит твоего чара
12) рандом нелюбит именно твой модификатор

чтонибудь одно тебе подойдет=)

Я почти плакать :rofl:

78

Да... Рандом - великая тайна. Я помнится невежи множил - засунул 2 штуки без камней - мне 6 выпало =) Засунул 6 - и все сгорели :)

79

Еще када оружие с Т5 на +3 горит, а с Т2 на +4 норм

80

Что такое? за весь день ни одного фдудиста не нашлось? :suspicious:

81

ФЛУД, ФЛУД, ФЛУД!!! :tomato:

82

Пофлудим? Кто чем ща занимается? Я вот на работе "после вчерашнего" разлагаюсь на атомы...

83

Я тож на работе, учу ПДД, моск взрывается %-)

84

Ты на права сдавать собрался?))) Будешь на би-бике разъежать =)

85

Он мну катать с работы до дому жаждет)))

86

По пути за мной заезжать будет))) и нас с тобой прям к подъезду ....  :cool:

87

А зачем ПДД и права для антиграва? О_о

88

Все халява кончилась, теперь за вождение грава без прав штрафовать будут, а если в нетрезвом состоянии так вообще ...... отберут =))) Мало ли детеныша флема в ГШ задавишь ;)

З.Ы. вы тока представьте штраф стоянка для гравов 0_о =))))

89

Ага, напилсо - вызывай эвакуатор для грава... А себе водителя на граве, чтоб до ГШ довёз :)
- Добрый день, грав заказывали? Ага, выходите, гравик подъехал - сиреневый грав на крит номер 234, стоит у выхода из ГШ...

Отредактировано Cerber[FW] (2008-06-18 15:57:22)

90

Во вы загнули 0_о  Пускай вас  на антике катают, а меня на машине =)


Вы здесь » Форум Гильдий ~*DevilMayCry*~ и ~*D.M.C*~ » Свободные темы » Оффтоп =))Свободное общение