Форум Гильдий ~*DevilMayCry*~ и ~*D.M.C*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдий ~*DevilMayCry*~ и ~*D.M.C*~ » Свободные темы » Оффтоп =))Свободное общение


Оффтоп =))Свободное общение

Сообщений 31 страница 60 из 610

31

Solidus Snake написал(а):

потом пару фоток скину)))))для узнаваемости))))))))ато малоли))незнакомый дядька подошел))))

Гирррррыч!! Где обещанные фотки ;)

32

будет много твинков в ГИ, норм онлайна никогда не будет...

33

Эт самое..... как его....... ща вспомню.......а да! точно! по поводу вступления в ГИ пешем в соответствущей теме)

34

Витар, ты просто убил "смвоим" расказом о РФО......!!! Пока читал 2-а раза со стула навернулся (чес слово).Дальше етого не читал,-больно со стула падать. ))) Но обизательно почитаю...!
P.S. Я уже приметил парочку не мение "маленьких"(надеюсь столь ко же смешных) рассказиков.
P.S.2 Не обращайте внимания на мою грамматику, сам я с Украины, а мы(Я) необразованый вовсе. Всё пора шпилить, надо 45лв взять быстрэе....

35

Уважаемые согильдийцы! Дабы не создавать тему и не пиисать каждому ЛС, скажу здесь: "Напишите в подписи инфу о себе (Профа=>Левел=>Ник=>Название гильдии), что бы знать ху из ху." Подпись делать по образцу и писать тока тех персов, которые числятся в наших ГИ.

36

ДДДДДДААААААААВВВВВВВАААААААЙЙЙЙЙЙЙЙТТТТТТТТТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ флудить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

37

Все получаем быстрее 48, и будем ходить в ГЧ, быстрее будем ХАЯМИИИИИИ

38

Хто не сделал подпись тот ТУШОНКА!!!!! или на крайняк редиска))))

39

нехороший человеки

40

О да,  я сеня (30.05.08 приблизительно в 1.00) помог еще 1 согильдийцу аппппнуться)))))) Грац Ницша с 48лв. Скоро начнем ГИ-кач в ЗИ и ГЧ))

41

спасибо всем кто участвовал))) в частности нашему непробиваемому танку (Злющий)=)

42

Почему не флудим????????!!!!!!!!!!!!!!

43

Вопрос тут возник.... ПТ щита на блок-рейт как то влияет? или только на возможность одеть щит высокого уровня? Кто проверял?

44

Влияет, но не столь сильно как баф профы гладиатора

45

Грац меня!!! Итоговая курсовая и еще пару зачетов в один день на 5 (100 баллов) Терь буду иссссстинннно задрот и кач малышни и себя до 50лв))))
P.S. Малявку тож грац!!!!!!

46

ГРАЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ!!!!!!!!!!      ФЛУД ПРОДОЛЖАЕТСЯЯЯЯЯЯЯЯ)))))))

47

ГРААААЦ!!!!

з.ы. Блин, завидую) Мне ещё 1.5 недели экзы сдавать/зачоты пересдавать(((((

48

Внесены изменения в уставы гильдий

49

Грац меня с 39лв  :crazy: Спасиб Сереге за кач!

50

ГРАЦ ФЛУДЕРАМ))))

51

Кто еще раз подаст заявку из под-ГИ на переход в основной состав не в той теме и не по всем правилам, принят в основной состав не будет. Лучше 10 раз спросите куда и что писать, мне не доставляет удовольствия удалять лишние сообщения.  Заявки на переход в основной состав тут

52

Я новичек, токо вчера вступил в ГИ, но буду не против встретится :shine:

53

как бе привет всем

54

МОТОЦЫКЛЫ И МАШИНЫ ЧТО КОМУ БОЛЬШЕ НРАВИТЬСЯ И ПОЧЕМУ? И ВЫ ЛЮБИТЕ ЕМО?

55

МЛЯ ХА МУХА    ПОМОГИТЕ МНЕ НУНА ПУ НА 40 ЛВ СКЛАД ПУСТОЙ

56

ХУЛИ  ГАН   КЛАСНАЯ КАРТИНКА

57

КТО НЕ ЛЮБИТ ДЕВЧЕНАК?
:crazyfun:

58

Аватар поменьше сделай......пишешь много и по малу, а места занимаешь дофига

59

Ну почему не флудиммммммммм??????

Слава Флуду.......

Пишем Пишем Пишем

60

Мне скучно на работе.... Как развлечь себя в офисе - ваши предложения?


Вы здесь » Форум Гильдий ~*DevilMayCry*~ и ~*D.M.C*~ » Свободные темы » Оффтоп =))Свободное общение