Форум Гильдий ~*DevilMayCry*~ и ~*D.M.C*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдий ~*DevilMayCry*~ и ~*D.M.C*~ » Свободные темы » Переезд форума на новый движок


Переезд форума на новый движок

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Итак. Наш сайт хостится на норм платном хост-прове. Хочется и форум туда перенести, ибо здесь - конкретный шлак. Кто знает - как сделать дамп базы этого форума (на 7bb) и грамотно перекинуть этот дамп на форум IPB?

Ответы типа "хз", как и прочий флуд, можете не постить.

2

Я конечно не программист, но считаю что будет правильно сделать обсалютно новый форум, и архив к нему - в архиве (не знаю в каком фарммате и как это будет выглядеть) отдельные статьи или темы (такие как крео например) . Просто весь форум туда вряд ли получится перетащить.....

3

Как сделать - к сожалению не знаю..

Но поддержу Алёнку - предлагаю создать новый форум, регится ТОЛЬКО под игровыми никами, создать полностью скрытые ветки - доступ по авторизации, + пару открытых веток - просто... Пигласить друзей - тех же титек например - налаживать общение, думаю, лишним не будет..)
Да и вообще..)
Начать все с нуля.. =)

4

Ага, я тоже поддерживаю и галерею там сворганим. Я думаю стоит перенести пару тем и оставить где нить ссылку на форум, мало ли понадобиться.

5

А как же этот наш родной форум?
Мы ведь к нему так привыкли и он сток для нас сделал... :'(

6

Как сделать бекаб этой базы без понятия. когда то я работал fastbb он вроде на таком же движке, там возможности бека БД сохранить небыло.
В любом случае это например его придётся не только сохранять но и конвертировать в базу данных для IPB.
Потом нужан доступ к mysql на хосте где будет форум и там уже по проще в принципе....

но делать это всё дико не рекомендую.
мне приходилось пару раз в этом копаться и всё что я из этого извлёк это мысль что бд IPB после таких операций рано или поздно начнёт работать криво.
имхо оно того не стоит и гораздо проще просто всё начать с нуля.

7

Книгу Хулигана просто текст скопирнуть и вставить в отдельную тему на фору - можно как нить ее специально обозвать - книги про РФ или что то в этом духе, а так с нуля... проще....

8

Итак, господа, потихонечку перееждаем на новый форум и регимся там. Этот форум вскоре закроется. Адрес: http://www.forum.afterwork.ru

За раздачей админских привилегий ко мне в асю.

9

Ригестрироваться игровыми никами или как угодно?

10

А старый форум закроют, и ниче не будут там писать и будут утеряны фсе файлы??? =000

11

Собсна говоря, чем Вас этот форум неустраивае?

12

Дамп базы данных такие сервисы как юкоз, бб и прочие "бесплатные" форумы делать не дают.

13

Новый форум закрыт-на него не зайти

Отредактировано flame4444 (2008-11-03 17:33:32)

14

временнО! фиксим кой че..
регится ТОЛЬКО под игровыми никами

15

Да кто-нить скажет, чем ЭТОТ форум кого-то не устраивает??

16

чё? 400 постов жаль? )))) понимаю понимаю)
На самом деле меня устраивает всё.

но IPB  гораздо более функционален, приколен и не содержит рекламы с "изнасилование заворотнюк"

17

swine написал(а):

изнасилование заворотнюк

Ну подумаешь реклама...
Мы на этом серве фиг нает скок сидим, может останемся туто?)

18

а ещё он падает при перегрузах и виснет часто! нет, переежжаем

19

Ы!

20

Дабы не засирать форум новый, http://games-tv.ru/tv/podpolnaya_pravda … _sredi_nas
ахахахахахахаахахахахахаахахахаахахахах :DDDDDDDDDDDDDDD

21

Да кто-нить скажет, чем ЭТОТ форум кого-то не устраивает??

Этот форум нам с флеймом на съедение оставят))))

22

Vodas написал(а):

нам с флеймом на съедение оставят)

Дайте нам Админку  :flirt: )))

23

Блин, а меня защита не пропускает ( Я уже раз десять попробовал, а она мне говорит что я код не верно набираю (

24

Vic написал(а):

защита не пропускает

Аналогично((

25

Набирайте код верно :)

26

Да всё верно набираю, кстате я уже 2 раз зарегился, а на форум так и не пускают!!!!!!!!!!!!!!!  :'(

27

Говорят будет запрос рассмотрен администраторами и на этом всё  :'(

28

Я отлично захожу, даже уже там темы насоздавала, Так что если набирашешь пароль верно и не пускает , то флуди в аську админам форума - блинду и каплану  :crazyfun:
а вообще на форуме написано что ты присутствуешь......

29

Вик, активировал твой акк еще вчерась.

30

У меня такая же проблема,зарегился,а ни куда не пускаеть. :dontknow: ???


Вы здесь » Форум Гильдий ~*DevilMayCry*~ и ~*D.M.C*~ » Свободные темы » Переезд форума на новый движок